Новый концепт Subaru Impreza будет показан на автосалоне в Токио

Subaru Impreza - премьера на выставке в Токио.

 

Компания Субару на Токийской автомобильной выставке планирует представить концептуальный новый автомобиль, который станет новой серийной Subaru Impreza. Новинка покажет видение будущего конструкторов и дизайнеров Японской марки, автомобилей которые созданы удовольствия и спокойствия.

 

Новинка будет идти с гибридной силовой установкой, которой оснащается Subaru XV Crosstrek. Единственное различие в новой Subaru Impreza это уменьшение размера бензинового двигателя и появление прямого впрыска. Новая модель Impreza, которая будет создаваться на базе этого концептуального кроссовера, несомненно, возьмёт новые идеи в автомобильном дизайне и будет иметь более надежную и динамичную конструкцию.

 

К сожалению, компания Субару не предоставила нам каких-то официальных снимков нового концепта. Поэтому в качестве примера мы покажем вам другой концепт-кар Subaru VIZIV, который примерно дает понять, как дизайнеры этой марки видят будущие своих автомобилей. Скорее всего, в новом кроссовере который мы увидим на автосалоне в Токио-2015 будут многие похожие элемента стиля, как в концепции VIZIV.

 











Оцените новость:
7.10.15 (13:41)
8 704
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник