Nissan Patrol от NISMO, мощностью 428 л.с.

Ниссан Патруль в белом фраке, в экстремальном тюнинге

Nissan Patrol от NISMO, мощностью 428 л.с.

Подразделение Nissan создающее спортивные и тюнинговые автомобили, кажется, начало активизироваться в последнее время путем создания модифицированных вариаций на тему японских автомобилей автопроизводителя, заслужившего множество спортивных, и не только, заслуг.

Nismo долгое время было неким приложением к основному производителю, Nissan, но в последние годы о подразделении и созданных им автомобилях распространяется все больше лестных слухов. Самое необычное, что волна интереса к Nismo никак не связана со Skyline, наоборот, мейнстримом ее сделал неприметный Juke, спортивная тюнингованная версия, к которой естественно приложили руку и в Nismo.

Для любителей спортивных автомобилей из Японии настало новое время, эпоха перемен. Началось все с «Жука», но продолжается в новом для японцев направлении. И так, представляем фотографии Nissan Patrol в тюнинге от Nismo.

Белый, тюнингованный Patrol с 428 л.с. навивает на мысли, что впервые он должен появиться где-нибудь на Ближнем Востоке. Это действительно так, презентация прошла как раз в той местности, в одном из мегаполисов-оазисов, посреди песчаной пустыни.

 

Смотрите также: Nissan Juke. Что нужно знать перед покупкой

 

Экстремальные поездки на вершины дюн больше не будут прежними… с приходом Nismo Patrol.

5.6 литровый V8, 428 л.с., всего на 28 л.с. больше, чем у стандартного Патруля с данным мотором, но даже такого на первый взгляд ничтожного увеличения мощности будет достаточно, все дело в настройках автомобиля в целом. Новые амортизаторы, измененный боди-кит, колеса увеличенного радиуса и даже усиленный в самых важных местах кузов придадут прыти этому габаритному покорителю гоночных трасс.

 

Оцените новость:
12.10.15 (23:42)
11 462
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник