Спортивный пикап Fiat Toro, официальные фото

Новый пикап от Фиат, к выпуску готов!

Новый пикап от Фиат, к выпуску готов!

Создается такое ощущение, что мир автопроизводителей буквально захлестнула «пикапомания». Вслед за Renault и Mercedes другой европейский производитель ранее не замеченный в пристрастии к созданию пикапов последовал тенденции, представив свое видение спортивного пикапа. Fiat создал будущего соперника Toyota Hilux, Volkswagen Amarok и Ford Ranger. Fiat Toro выглядит похожим на Jeep Cherokee, Citroen C4 Picasso и Nissan Juke. Компактный пикап, с зализанными, стильными формами. Автомобиль нового формата для городской езды.

Кому-то придется ко двору новый дизайн, кто-то скажет итальянской новинке многозначительное «Фи!», но, тем не менее, Fiat попытается интегрироваться в современный, динамично меняющийся автомобильный мир с новой моделью.

По слухам, в длину Toro будет 4,9 метра, два типа двигателя расположатся у него под капотом. На выбор, 1.8 литровый бензиновый или дизельный агрегат в 140 л.с. или 2.0 литровый турбодизель MiltiJet, основанный на системе Common rail. На пикап будут ставиться либо полноприводная система или монопривод.

Оцените новость:
16.10.15 (23:45)
9 373
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник