Первые фотографии 2017 Лэнд Ровер Дисковери 5

Шпионские фотографии 2017 Land Rover Discovery 5

Первые фотографии 2017 Лэнд Ровер Дисковери 5

Land Rover Discovery 4 по-прежнему остается привилегированным средством передвижения, предоставляющим особый комфорт на шоссе и вне асфальтированных дорог. Правда технический уровень его с каждым годом удивляет все меньше и меньше. И само собой все острее становится вопрос о необходимости замены модели. В скором времени она произойдет, Discovery нового пятого поколения уже разработан. Построены тестовые образцы, они уже начали выезжать на дороги общего пользования. Их стали замечать люди, у некоторых из этих наблюдателей с собой были фотоаппараты. Результат перед вами, первые фотографии Discover 5 поколения!

Концепт-кар Discovery Vision показали в 2014 году по большей части удовлетворив интерес публики о том, как будет выглядеть экстерьер, потому что экстерьер серийной версии будет практически идентичным его концептуальной версии. Discovery выглядит еще больше, несколько более элегантным, что создает впечатление серьезных обновлений и укрепляет надежду на создание действительно авангардного премиального вседорожника.

 

Смотрите также: 2015 Land Rover Discovery Sport, обзор

 

Трудно сказать насколько воодушевит к покупке закоренелых фанатов Land Rover новый зализанный имидж одного из самых популярных люксовых английских кроссоверов, но мы уверены, Discovery 5 с новым имиджем расширит клиентскую базу компании, пополнив их новыми приверженцами марки, которым придется впору обновленный, свежий дизайн брутального городского вседорожника с внедорожными корнями. Но главное отличительное свойство, благодаря которому профиль этого английского джипа был всегда узнаваем,  дизайнеры сохранили «ступенчатую» крышу. Так, что, как и прежде, в профиль, вы не спутаете Discovery ни  одним другим автомобилем.

Но достаточно о дизайне, ведь Discovery гораздо больше, чем просто большой, «квадратичный» вседорожник он, между прочим, весьма компетентен во внедорожных поездках. Был и по ряду причин останется таковым. Безусловно, есть опасения, что новая модель окажется компромиссным вариантом, новый спортивный дизайн (как у концепт-кара), потребует спортивной управляемости и Land Rover Discovery 5 постепенно превратиться в более постную модель Range Rover Sport.

Как бы то ни было, на новинке по-прежнему будет фирменная система Terrain Land Rover, которая изменяет параметры автомобиля в зависимости от типа поверхности, в дополнение к этому автомобиль может получить некоторые дополнительные встроенные функции и улучшения.

Например, ходят слухи о лазерной системе, которая сканирует местность впереди и настраивает подвеску соответственно с полученными данными, настраивая подвеску для более продуктивной работы и лучшего комфорта. Автомобиль будет использовать тот же самый алюминиевый монокок, который стоит на новых моделях Range Rover. Ход хороший во многих отношениях, главное он поможет снизить огромный вес, которым так грешила предыдущая версия автомобиля. (Discovery 4 весит даже больше, чем предыдущая модель Range Rover).

Новая линейка двигателей INGENIUM расположится под капотом Discovery. Неизбежно в подкапотном пространстве окажется гибридная версия, в которой будет использоваться 2,0-литровый двигатель и электромотор. Меньший вес и более эффективные двигатели позволят этой версии Дисковери стать экономичнее и продуктивнее расходовать энергию от сгорания топлива и электрическую энергию.

Линейка Land Rover страдала от ужасных информационно-развлекательных систем, проблема не была полностью решена даже на новом Range Rover и на новинке, Discovery Sport. Споры о том, получит ли новый Discovery новую систему до сих пор идут, но почти наверняка ясно другое, у него появится лазерный проекционным дисплей (head-up дисплей), который как гвоорят будет проецировать гораздо более качественное изображение на лобовое стекло.

Также мы видели, как Range Rover Sport дистанционно управлялся через смартфон, посредством приложения, новый Discovery на 100% сможет проделывать такой же трюк. Система очень похожа на ту, что предлагается на BMW 7 Series, и хотя видео из интернета показало, как Discovery при использовании этой системы передвигался по бездорожью, ее, скорее всего, будут использовать для парковки автомобиля в труднодоступные места.

Концепт стал обладателем действительно фантастической опции, «прозрачного капота», которая проецирует изображение дороги или местности непосредственно под капотом на, и которая отлично подойдет для внедорожных покатушек. Официального подтверждения, что функция будет доступна на серийной модели не было, на модели производства пока нет, но шансы велики.

 

Лучшие автомобили для езды с прицепом и трейлером, список 2016 года

 

Новый Land Rover Discovery 5 будет запущен в производство в следующем году в качестве модели 2017 года, но конкретно даты обнародовано не было. По крайней мере, мы постарались собрать максимально известную на данный момент информацию, подтвердив ее первыми фотографиями Land Rover Discovery. Надеемся, первая обзорная статья про Discovery 5 поколения будет для вас показательной.



Оцените новость:
26.10.15 (23:51)
13 574
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник