Внешний вид 2017 Mercedes-Benz GLS (бывший GL)

Мерседес GLS, первые фотографии внешности премиального внедорожника

Внешний вид 2017 Mercedes-Benz GLS (бывший GL)

Фотографии обновленного GL Mercedes-Benz, который станет известен как GLS, показали в интернете в преддверии официального показа роскошного внедорожника на LA Auto Show, где пройдет его мировая премьера.

По фотографиям, появившимся за рубежом, можно предположить, что с новым GLS произойдут в точности такие же перемены, что мы видели у заменившего ML, GLE. Основная разница в том, что престижный семиместный GLS станет более изысканным и соответственно, дорогим.

 

Смотрите также: 2017 Мерседес GLS, официальные фото

 

Профиль экстерьера остался фактически без изменений, а передняя часть роскошного вседорожника, и отчасти его задняя часть обрели новый вид. Новая фальшрешетка радиатора, фары, бампер, появились, спереди и сзади. Автомобиль остался узнаваемым, но при этом с обновленными чертами, которые без сомнения привлекут к модели новых покупателей.

Фото ограничиваются экстерьером нового MB GLS. Салон премиального внедорожника остается загадкой. Насколько известно, в рестайлинговой модели стоит ожидать применения семи- или опционального восьмидюймового дисплея информационно-развлекательной системы и измененной центральной консоли, а также свежих цветовых предложений.

 

2016 Mercedes-Benz MLC: Первые фотографии

 

Двигатели, по всей видимости, останутся прежними, V6 и V8, максимальная мощность топовой модели AMG- 577 л.с. Также очень вероятно, что Mercedes-Benz также предложит гибридную версию 500e 4MATIC с двигателем мощностью 328 л.с.

Оцените новость:
3.11.15 (18:04)
14 812
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник