Тесла Model X станет дешевле

Tesla Model X, базовая комплектация за $80.000

Тесла Model X станет дешевле

Электрокроссовер Tesla Model X получит недорогую начальную комплектацию 70D которую будет отличать модификация с менее емким аккумулятором. Базовая комплектация начнет продаваться в  следующем году, цены на Model X начнутся с 80 тыс. долл., это на $52 тыс. дешевле, чем сейчас. Стоимость базового кроссовера в Штатах начинается от $132.000. Это цена за полноприводную версию 90D с динамикой разгона до 100 км/ч за 4.8 секунды и запасом хода чуть более 400 км.

 

Смотрите также: Презентация. Новый Tesla Model X новые подробности [Фото и видео]

 

Tesla Model X 70D, станет автомобилем с приводом на все колеса, аккумуляторную батарею уменьшенной до 70 кВт-час емкости. На ней инновационный кроссовер сможет проехать до 350 километров. Максимальная скорость кроссовера- 225 км/ч.

Премьера электрического вседорожника прошла 30 сентября этого года. Model X- это автомобиль собравший в себе взаимоисключающие понятия и свойства. У него спортивный кузов, крайне динамичный разгон, он экологичен и при этом может перевозить объемные грузы внутри салона и перемещать тяжелые прицепы массой более 2 тонн.

 

Сразу после выхода он удостоился множества лестных отзывов от многих автомобильных экспертов мира. Единственным явным минусом до сих пор была его цена. Проблему отчасти решили. $80.000- стоимость не малая, но 

Оцените новость:
24.11.15 (16:54)
4 212
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник