Рено Меган, технические характеристики и фотографии

Новый Renault Megane, огромная подборка фотографий

Рено Меган, технические характеристики и фотографии

Рено раскрыло подробности о своем обновленном автомобиле Меган, который дебютировал на автосалоне во Франкфурте.

По сравнению с предшественником, французский хэтчбек вырос почти во всех плоскостях. Он на 64 мм длиннее, передняя и задняя колея шире на 47 мм и на 39 мм соответственно, колесная база также на 28 мм длиннее. Единственное, что было уменьшено в этом автомобиле- высота, на 25 мм.

 

Смотрите также: 2015 Peugeot 508: Обзор

 

С четырьмя бензиновыми (TCe 100, SCE 115, TCe 130 и TCe 205) и пятью дизельными двигателями (DCI 90, DCI 110, DCI 130 и DCI 165) в доступе, новый Renault Megane предлагает широкий выбор потенциальным покупателям. Современные двигатели будут экологичными и экономичными. Отметим, что Рено указало расход топлива в 3.3 л/100 км, для одного из своих моторов, для какого именно не указывается.

Еще одна изюминка в модельном ряду Megane, конечно же- GT-Line, самая спортивная итерация модели. Пересмотренный, более агрессивный передний бампер, эксклюзивный стиль защитной сетки фальшрешетки радиатора и две выхлопные хромированные трубы, вот некоторые из внешних отличий, которые отделяют этот вариант модели от остальной части диапазона.

 

Предлагаемая исключительно с турбонаддувом 202 сильная, 1,6-литровая версия бензинового двигателя работает в паре с семискоростной коробкой передач с двойным сцеплением. Новый Megane GT имеет специально настроенную подвеску, доведенную до ума ни кем иным, как специалистами из Renault Sport.

Шасси нового Megane GT также первое в сегменте, которое может предложить систему управления всеми четырьмя колесами. Система носит название 4Control, рассчитывает и регулирует угол поворота задней оси 100 раз в секунду.

 

Технические характеристики: Cadillac CT6, его секреты и его будущее

 

При скоростях менее 80 км / ч в спортивном режиме и менее 60 км / ч в других режимах движения, задние колеса поворачиваются в противоположное направление относительно передней оси, что делает автомобиль более точным и динамичным, будто он имеет более короткую колесную базу, чем на самом деле. Когда вы едите на скоростях выше этих, система 4Control поворачивает задние колеса в одном направлении с передними, чтобы помочь стабилизировать автомобиль и дать ощущение большей колесной базы автомобиля.

По данным компании, интерьер сделан из высококачественных материалов. В сидениях используется плотная пена, обеспечивающая «исключительный комфорт и поддержку». Помимо этого внутри интерьера стоит информационно- развлекательная система с 8.7 дюймовым экраном с фирменным интерфейсом R-Link 2, обладающая функцией распознавания голоса, легкостью настроек и совместимостью с электронными устройствами.

 

Продажи нового Renault Megane, как ожидается, начнутся в январе 2016 года.

 









































































Оцените новость:
30.11.15 (14:14)
6 867
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник