Фотографии и первые технические характеристики новой BMW 5 Series

2016 БМВ 5 Серии, первые технические характеристики

Фотографии и первые технические характеристики новой BMW 5 Series

 

/13.10.2016 года/ Обновление: Опубликованы официальные фотографии БМВ 5-серии 2017 года. Подробнее...

 






 

В новом 2016 году BMW представит следующее поколения седана бизнес класса BMW 5 Series. Он будет олицетворять новый виток технологичности BMW. Меньше веса, более легкий кузов станет одновременно более жестким, технологии которые будут применяться при создании этого шедевра современного автомобилестроения на голову обходят большинство представленных на рынке моделей. Все эти достоинства помогут 5 Серии стать экономичнее.

 

Источник который, как утверждает, знает больше всех о новом бизнес классе BMW достоин уважения- это немецкий сайт AutoBild. Вот как он описывает новинку. И на чем заостряет внимание читателей.

Новинки потеряет от 70 до 100 кг в сухо массе. Немаловажную роль в этом сыграет использование современных легких материалов. Примечательно, что в седане будет достаточно широко применяться углепластиковое волокно. Такое количество углепластика до этого мы видели только на флагманской модели 7 Серии или i8 от BMW. Теперь дорогостоящая технология постепенной будет просачиваться и в другие менее дорогие модели.

 

Под капот поставят новые 3.0 литровые бензиновые и дизельные моторы. Их мощность будет доходить до 420 л.с. При этом двигатели могут похвастаться экономным расходом топлива. Если экономия для вас стоит на первом месте или вы хотите защитить природу от вредных выбросов CO2, автопроизводитель предложит гибридную версию с электромотором. Будет это плагин гибрид или обычный гибрид от BMW, роли не играет, главное, что расход у такой модели будет минимальный, а выхлоп очень чистый.

Многие ведущие мировые производители начинают применять в своих автомобилях функцию, совсем недавно казавшуюся чем-то из мира фантастики, автопилот для автомобиля. В 5 Series BMW также применит эту необычную функцию, седан сможет ездить по дорогам фактически автономно, без участия водителя. Есть в этом правда одно «но», полноценная функция автопилота начнет ставиться на автомобиль с 2020 года, а сейчас владельцы смогут насладиться полуавтоматическим вариантом, автомобиль будет способен без участия водителя разгоняться до 130 км/ч, тормозить и даже подруливать.

 

Смотрите также: Новые BMW которые выйдут до 2018 года

 

5 Series в базовой комплектации будет оснащаться облачным сервисом, доступом к интернету, распознает голосовые команды и жестикуляцию водителя и пассажиров. Последняя функция напрямую перейдет с флагманской модели BMW.

 

160 фотографий BMW 5-Series G30



























































































































 

Оцените новость:
16.12.15 (17:51)
9 335
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник