Авто папарацци запечатлели новый Ford Focus Prototype

Получена информация о тестах нового поколения Ford Focus

Информация о том, что инженеры автоконцерна Ford проводят испытания новой модели, нашли свое подтверждение. Приоткрыть завесу тайны помогли вездесущие фотокорреспонденты, которые подкараулили один из тестов нового авто. Им оказался прототип Ford Focus следующей генерации, который сконструирован на основе модифицированного кузова нынешнего поколения Focus.

Фотографии, сделанные ушлыми папарацци, помогают составить представление о будущей машине. Обновленный Ford Focus будет габаритнее, чем существующая модель. Причем во всех смыслах этого слова: и в длину, и вширь. Тем не менее, инженерам удалось скрыть от фотографов некоторые особенности тестируемого автомобиля за так называемыми маскировочными панелями. Однако шила в мешке не утаишь, достаточно включить логику, и тут же становится понятно, что же скрывается за этими панелями.


А скрывается за камуфляжем новый дизайн машины. Видимо, разработчики Ford Focus следующего поколения боятся, что внешний вид автомобиля будет скопирован конкурирующими автопроизводителями. Но сейчас не то время, когда дизайнеры крадут чужие идеи, сейчас каждый сам себе художники и творец. Именно поэтому предосторожность и меры секретности, предпринятые сотрудниками Ford, немного удивляют. Впрочем, не будем их винить за это - так уж повелось, что все автопроизводители до самого последнего момента скрывают от общественности прототипы новых автомобилей, чтобы не сорвать их презентацию.



Примечательно, что фотокорреспондентам удалось сделать несколько снимков и салона нового Ford Focus. Но, к сожалению, они не много могут сказать об интерьере будущей машины. Ведь это прототип, и в оформлении салона были использованы только основные элементы. Одним словом, шпионам-журналистам удалось запечатлеть лишь недоработанный макет салона. Но и на том спасибо - в конце концов, ожидать большего от прототипа было бы глупо.







Оцените новость:
16.03.16 (10:42)
4 732
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник