2017 Mercedes-Benz GLC Coupe показали практически без маскировки

Незамаскированный GLC Coupe от Mercedes

2017 Mercedes-Benz GLC Coupe показали практически без маскировки

Mercedes-Benz является одним из основных брендов, которые дают пищу для сообщества фотографов- шпионов, так как у них постоянно находится достаточно много моделей на разных фазах тестирования.

 

Смотрите также: Топ-10 самых продаваемых автомобилей всех времен

 

Давайте составим список моделей, которые на данный момент ездят в качестве прототипов: С-Class CabrioletAMG E63 вместе с его версией T-Model, стандартный универсал E-Class, Maybach E-Class, рестайлинговый S-Class, AMG GT R и GLC Coupe, которое мы и видим на фотографиях в этой новости. Вероятно, есть несколько других моделей, которые мы просто не можем припомнить прямо сейчас. Список внушает уважение, столько новинок сложно представить у другого престижного автопроизводителя.


Для обычных людей, самым долгожданным автомобилем среди всех, быть может является AMG E63, но мы готовы держать пари, Mercedes-Benz больше заинтересован в другой своей новинке- GLC Coupe. Так как продажи кроссоверов и сегмента внедорожников продолжают расти, Mercedes сможет сделать много денег на этом. А деньги — это тот ресурс, который позволяет компании продолжать производить автомобили подобные AMG GT R или любые другие модели, имеющие значок AMG на своем кузове.



Передняя часть автомобиля в значительной степени идентична дорестайлинговой версии, но с некоторыми отличительными деталями. У решетки радиатора, например, другой рисунок сетки, и только одна горизонтальная линия проходит по ее центру, в то время как бампер, который можно увидеть на фотографиях нескольких тестовых прототипов, представлен в двух различных ракурсах. Возможно различия продиктованы тем, что один кроссовер оборудован визуальным пакетом AMG, а второй нет. Не считая этого обе машины будет невозможно отличить, если посмотреть на них с переднего ракурса.



Измените угол зрения хотя бы немного, и станет очевидно, что линия крыши у двух версий проведена по-разному (у рестайлинга и дорестайлинга). А это дает совершенно другое восприятие нового кроссовера. Он стал выглядеть стильней и даже в определенных ракурсах интересней чем ранняя модель и даже старший кроссовер, GLE Coupe.



Что касается задней части GLC Coupe, фотографии показывают, она будет серьезно походить на багажник GLE Coupe, с широкими, красными задними фонарями и белым полосами указателей поворота и двумя красными полосками габаритных ламп под ними. Хромированная полоска также, кажется никуда не должна уйти, а нижняя часть бампера, скорее всего, будет менее агрессивной, чем на старшей модели.

 

Смотрите также: Все слабые стороны подержанной BMW 3 Series (Е90)

 



В общем, с визуальной точки зрения, GLC Coupe является более сбалансированным автомобилем, чем GLE Coupe. Добавляет плюсов и то, что он также поставляется с гораздо более продуманным интерьером и хорошим выбором двигателей и коробок передач (таким же, как на обычном GLC). Единственное на наш взгляд, в чем GLE обходит GLC, внутреннее пространство, у кроссовера «E-класса» его явно больше.



2017 Mercedes-Benz Coupe, как ожидается, дебютирует позже в этом году. Прибудет в дилерские центры в конце 2016 года или максимум в начале 2017. В любом случае ожидается большое количество этих красивых и приятных во всех отношениях автомобилей на улицах всех городов мира.





Оцените новость:
16.03.16 (17:09)
4 699
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник