Фейслифтинговый 2017 BMW 3-Series Gran Turismo: 60 фотографий и технические характеристики

Обновленная БМВ GT 3-Series, фотографии и технические данные

Фейслифтинговый 2017 BMW 3-Series Gran Turismo: 60 фотографий и технические характеристики

Вслед за среднесрочным обновлением базового седана 3-Series, модели Touring и заряженной версии седана M3, BMW обновила еще одну версию модели 3 Серии- Gran Turismo лифтбэк.

Как вы могли предполагать, изменения, сделанные для удлиненной и более просторной версии Gran Turismo (GT) полностью отражают проведенные изменения остальной линейки 3-Series, с едва заметными добавлениями новых стилизованных деталей в экстерьер и интерьер, улучшенными двигателями, новыми цветами и обновленными технологиями.

Изменения экстерьера ограничиваются установкой светодиодных фар ближнего и дальнего света и светодиодными передними противотуманными фарами, обновленными LED’овскими задними фонарями и слегка переработанными передним и задним бампером для моделей, не входящих в линейку M Sport. Для M3 новым стал эксклюзивный цвет Estoril Blue и два дополнительных цвета для всей остальной линейки моделей, трехлучевой дизайн колесных дисков, дополнительные варианты обивки и окантовки внутри салона.

В салоне автомобиля BMW заострило внимание не только на внешнем виде, но и на ощущении автомобиля. Качество материалов по заверениям производителя стало значительно лучше, появились интересные дополнения, включающие в себя хромированную окантовку вокруг кнопок управления, новые декоративные деревянные элементы, цвета и варианты кожаной отделки, которые «выведут ощущение качества на новый уровень». В интерьере обновилась ручка переключения передач, добавился обновленный цветной LCD дисплей для наблюдения за параметрами кондиционирования воздуха, обновился интерфейс для информационно системы.

Главное преимущество GT его длина, 4.824 мм и главная причина предпочесть ее стандартному седану 3-Series. В GT вы почувствуете гораздо больше простора. Даже задние пассажиры не будут обделены местом, все благодаря увеличенной высоте крыши и на 110 мм увеличенной колесной базе, которая на GT стала равняться 2.920 мм. На этом разница между внутренними моделями в линейке не заканчивается, очередной плюс кузова лифтбэк заключается в багажнике, который предлагает от 520 до 1.600 литров полезного объема.

В Европе и на других рынках 2017 3-Series GT получит в свое распоряжение три обновленных турбированных бензиновых двигателя: 181 сильный 2.0 литровый четырехцилиндровый мотор для модели 320i, 246 сильный 2.0 литровый мотор с четырьмя цилиндрами для модели 330i и 322 сильный рядный шестицилиндровый двигатель для модели 335i. Помимо этого Третья серия обзаведется пятью дизельными вариантами, производящими от 148 л.с. до 309 л.с., включая новинку линейки двигателей 2.0 литровый четырехцилиндровый двигатель в 221 л.с. для модели 325d. Все 3 Series GT с бензиновыми двигателями и дизельные модели 320d и 330d могут быть дополнены системой полного привода BMW xDrive. В тоже время 335d обеспечивается полноприводным решением в стандартной комплектации.

Несмотря на увеличившуюся выходную мощность в BMW готовы заверить, что произошло снижение потребления топлива и выбросов CO2 от 4.5% в модели 318d до 13.8% для 320d.

 

Audi опять проводит фейслифтинг A6, A6 Avant и A7 Sportback

 

Помимо прочего улучшения также были сделаны для ручной и автоматической трансмиссий, функция старт/стоп, Brake Energy Regeneration, подключаемые по требованию дополнительные функции и ECO PRO мод. С механической шестискоростной КПП в стандартной комплектации идут модели 320i, 318i и 320d, опцией для них стала 8 ступенчатый автомат. Все остальные модели поставляются с автоматической трансмиссией в качестве стандартной комплектации.

 

2017 BMW 3-Series Gran Turismo: Подборка фотографий


























































Оцените новость:
1.06.16 (17:50)
11 779
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник