Тизерное видео нового универсала Мерседес Е-Класс

Mercedes-Benz показал видео нового универсала E-Class (T-Model)

Премьера нового универсала Мерседес Е-Класс [Видео]

Автокомпанией Мерседес на виртуальном представительстве в Фейсбук было опубликовано короткое видео, на котором был показан новый универсал бизнес класса компании. Премьера новинки, которая носит название Mercedes-Benz E-Class Estate состоится сегодня, 6 июня 2016 года в святая святых Daimler AG, Штутгарте. Уже в сентябре новый универсал можно будет увидеть у дилеров по всему миру, в том числе, предположительно и в России. Несмотря на то, что спрос на престижные «сараи» бизнес-класса у нас стандартно низок.

Внешность, благодаря новому пути развития MB, будет явно походить на ранее представленную модель C-Class в кузове универсал. Это косвенно подтверждают кадры видео. Задние фонари, антикрыло над дверью багажника и силуэт прямо или косвенно напомнят младшего собрата по линейки. Внешность дополнится двумя трубами глушителя, которые придадут автомобилю более агрессивный вид и подскажут стороннему наблюдателю, что под капотом этого автомобиля помещен непростой двигатель.

Основная часть хронометража тизерного видео отдана показу интерьера универсала бизнес класса. На представленной модели мы видим обилие кожи и материалов отделки светлых тонов, слоновой кости и шоколадного оттенка, проходящего каймой по верхней части интерьера. Как обычно модель Мерседес выглядит дорого и помпезно.

 

С тизерным видео вы можете ознакомиться перейдя по данной ссылке.

 

В дорогой комплектации будет установлена цифровая панель с двумя дисплеями, один экран используется как приборная панель, второй, увеличенного размера сделан для управления информационно-развлекательной системой. Аудиосистема hi-end класса- Burmester 3D.

Несмотря на то, что официальных технических данных по новинке еще нет, можно предположить, что ее вместимость будет самой большой из всех среди ранее выпускавшихся универсалах линейки E-Class. Благодаря увеличенной колесной базе (на 67 мм в сравнении со стандартной моделью) и длине, вместительность багажника при разложенных задних сидениях может возрасти до 2000 литров и более. В таком случае, при сложенном заднем ряде объем багажника превзойдет 750 литров.

Известные технические улучшения новинки связаны с использованием платформы MRA, которая облегчит конструкцию по сравнению с предыдущей версией T-Model и установкой новых версий моторов. Помимо привычных бензиновых и дизельных вариантов, новинка обзаведется гибридной версией, сочетающей бензиновый агрегат и электрический мотор. Общая мощность экологически чистого гибрида- 279 л.с. В электрорежиме автомобиль может пройти до 30 км.

Если вы не представляете жизни без скорости, но при этом не хотите приобретать седан E-Class, Mercedes может предложить вам топовый универсал, модификацию E63 Estate. T-Model получит 4.0 литровый V8 с 571 л.с. Еще более мощная версия под индексом E63 S будет комплектоваться двигателем в 612 л.с. и 848 Нм крутящего момента.

 

Смотрите также: Все новые автомобили Мерседес, которые выйдут до 2021 года

 

Кроме моделей с классической компоновкой привода, Estate получит полноприводную версию All-Terrain, она будет представлена публике после начала продаж основной модели универсала в Париже.

Оцените новость:
6.06.16 (13:56)
6 410
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник