Первые шпионские фото кроссовера бизнес класса 2018 Mercedes GLE

Шпионские фотографии Mercedes-Benz GLE следующего поколения

Первые шпионские фото кроссовера бизнес класса 2018 Mercedes GLE

Поколение кроссовера Mercedes-Benz W167 SUV обретает форму.

 

В интернете появились первые доказательства того, что Mercedes начал разрабатывать новое поколение популярного престижного кроссовера GLE, ранее известного как M-Class. Мы можем судить об этом хотя бы потому, что на улицах европейских городов появился так называемый мул, крайне закамуфлированный первый прототип модели в «старом» кузове на котором испытываются новые устройства новой модели.

Mercedes-Benz GLE дебютировал в прошлом году на автосалоне в Нью- Йорке в качестве обновления для M-Class. В автомобиле изменилось не только название, немецкий автопроизводитель помимо присвоения имен обновил всю концепцию производства модели. Новый W167 кроссовер построят на обновленной платформе Modular High Architecture. О применении новой платформы скажет увеличенная база кроссовера и уменьшившаяся масса.

 

Также обратим внимание на то, что линейка двигателей GLE должна значительно расшириться за счет появления новых рядных шестицилиндровых двигателей, которые придут на смену турбированным двигателям V6.

Нравится или нет, но устойчивая мировая тенденция на замещение седанов, универсалов, купе и внедорожников остается в силе. Особенно хорошо она просматривается в крупных городах по всему миру, где население может позволить себе приобрести эти недешевые средства передвижения.

 

Смотрите также: Сравнение цен на автомобили в России и США

 

Стоимость Mercedes GLE-Class начинается от 3.7 млн. рублей. Максимальная комплектация на территории РФ на данный момент составляет 5.3 млн. рублей. GLE-Class Coupe, созданный на базе кроссовера обойдется покупателям от 5 до 6 млн. соответственно.

Максимальная версия кроссовера на рынке- GLE 500, с 408 л.с. под капотом и мотором объемом 4.6 литра.

 

Для любителей спортивного стиля жизни MB предлагает динамичный GLE 43 AMG. Разгон до 100 км/ч составит 5.7 секунды.



Оцените новость:
9.06.16 (13:22)
9 236
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник