Brabus выпустил новый внедорожник 850 Coupe 6.0 Bi-Turbo 4x4

Brabus GLE Coupe: Лестиница в космос.

Самое быстрое в мире GLE Coupe от Brabus

BRABUS 850 COUPE 6.0 BITURBO 4X4 СОЗДАННЫЙ НА ОСНОВЕ MERCEDES GLE COUPE

Brabus переделал мощную версию Mercedes GLE 63 4Matic, в еще более быстрый и мощный вариант, скромно назвав его «самым мощным и быстрым внедорожным купе когда-либо сделанным». Смелое заявление, но как обстоят дела на самом деле?

А в действительности все произошло именно так, как и предсказывали в Brabus. Автомобиль носящий название Brabus 850, создан на основе Mercedes GLE 63 4Matic подтверждает слова представителей компании на деле. Мощность 850 6.0 Biturbo Coupe 4x4 составляет 850 л.с. и 1450 Нм крутящего момента. Такие показатели действительно могут соответствовать званию самого быстрого внедорожнике на планете Земля.

Мощность и крутящий момент горячего кроссовера берутся от накаченного тестостероном 6,0-литрового V8, который способен развить невероятные 850 л.с. и предоставить 1.450 Нм крутящего момента. В итоге настроенный на гонки GLE способен достичь 100 км/ч за умопомрачительные 3.8 секунды. Показатель для 2.3 тонного кроссовера очень хороший. На 320 км/ч (!) электроника включает ограничитель скорости. Другими словами, этот внедорожник-переросток, если бы его не остановили мог спокойно бы достигнуть 330, 340, а может и 350 км/ч…


GLE действительно можно назвать королем прямых. Но как обстоят дела с поворотами? Не стоит сбрасывать GLE со счетов и здесь. Благодаря новому модулю управления стандартной пневмоподвески, клиренс Sport SUV занижается на 35 мм в случае необходимости.

Дополнительного сцепления инженеры добились благодаря красивым 23-дюймовым колесам с установленными на них высокопроизводительными шинами различных исполнителей, на выбор: Continental, Pirelli или Yokohama.

 

Brabus 850 6.0 Biturbo Coupe: Mercedes-Benz S63 AMG Coupe на стероидах

 

Внешность Brabus 850 Biturbo Coupe 6.0 4x4 разумеется нестандартная. Обвес несёт в себе не только эстетическое наслаждение, но и позволяет внедорожнику Mercedes лучше управляться на высоких скоростях.

Интерьер и на стандартном GLE и без того отличается высоким уровнем отделки. В Brabus она еще круче. Лучшие сорта кожи,

 

Интерьер и на стандартном GLE и без того отличается высоким уровнем отделки. В Brabus она еще круче. Лучшие сорта кожи, мягкой и прочной обивки можно оформить в соответствии со своим вкусом и предпочтениями.


Оцените новость:
15.06.16 (13:51)
9 400
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник