2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро

На автосалоне в Париже 2016 года будет представлен новый кроссовер Mitsubishi.

Компания Mitsubishi в октябре 2016 года на автосалоне в Париже представит новую модель кроссовера. Правда пока машина будет представлена в виде концепт-кара, который получил название Ground Tourer. Но скорее всего эта концепция прямой намек на новое поколение компактного кроссовера ASX. 

 

На сегодняшний день Японская марка пока выпустила лишь один рекламный тизер, который частично раскрывает внешность нового кроссовера. 

 

Из официального изображения, которое представила компания Mitsubishi можно с уверенностью сказать, что концепция нового внедорожника имеет спортивный дизайн. Несмотря на то, что изображение специально затемнено, чтобы подогреть публику перед премьерой, на фотографии видно, что стиль и размеры нового кроссовера будет схож с Range Rover Evoque. Скорее всего с передней части Ground Tourer будут большие воздухозаборники, которые будут придавать новому автомобилю стильный внешний вид.

 

Вместе с официальным изображением компания Mitsubishi сообщила о том, что новинка будет оснащаться гибридной силовой установкой, которая в настоящий момент устанавливается в кроссовере Outlander PHEV. Кроме того, новый кроссовер будет иметь конструкцию, которая позволит ему без проблем передвигаться по легкому бездорожью. 

 

Если эта концепция действительно представляет первый шаг к новому поколению Mitsubishi ASX, то новая модель в будущем будет конкурировать с новыми моделями Nissan Qashqai , Kia Sportage и Hyundai Tucson. 

 

Mitsubishi ASX цены, спецификации и дата выпуска

 

Напомним, что нынешнее поколение кроссовера ASX начала продаваться в 2010 году и в настоящее время является прямым конкурентом таким автомобилям как Mazda CX-5Hyundai Tucson и Toyota RAV4

Новое же поколение ASX, станет более премиальней и сможет предложить более богатый выбор комплектаций и уровень оснащения интерьера. Скорее всего, новая модель станет по размерам гораздо больше, что означает, что салон машины станет более просторней. А это значит, что такого класса автомобиль может уже предложить более лучший комфорт для водителя и пассажиров внутри машины.

 

Новый стиль Mitsubishi ASX

 

Конечно, на сегодняшний день пока не существует официальных фотографий нового кроссовера Mitsubishi ASX. Но, во-первых мы ожидаем, что новинка в любом случае будет основываться на дизайне, который мы могли видеть в концепции Mitsubishi XR-PHEV II, которая была показана на Женевском автосалоне в 2015 году. 

 

Во-вторых, недавно компания Mitsubishi сменила дизайн кроссовера Outlander (особенно с выходом гибридной версии Outlander PHEV). Скорее всего, новая ASX будет включать многие схожие элементы дизайна, который мы недавно увидели на Outlander. 

Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

 

Также передняя часть нового кроссовера ASX будет иметь узкую переднюю оптику, множество хромированных элементов и спортивные бампера. В том числе эксперты ожидают необычных форм кузова нового компактного кроссовера. 

 

Интерьер нового 2018 Mitsubishi ASX

 

Скорее всего, каких-то невероятных изменений внутри салона новой модели мы не увидим. Но, тем не менее, конечно преобразования в лучшую сторону будут сразу бросаться в глаза. Информационно-развлекательная система, вероятно, останется на том же месте, но, тем не менее, она должна существенно обновиться и получить большой размер экрана.

 

Смотрите также: Обзор. Плюсы и минусы нового 2015 Мерседес Вито для перевозок

 

Ожидается, что отделочные материалы новой Mitsubishi ASX существенно улучшатся. Особенно серый дешевый пластик, к которому у нынешних владельцев кроссовера скопилось много претензий. 

 

Новые двигатели Mitsubishi ASX

 

С момента выпуска гибридного кроссовера Outlander PHEV машина быстро набрала свою популярность во многих странах мира. Ведь экономия топлива и экология это самое важное, что в настоящий момент беспокоит многих покупателей новых автомобилей. Поэтому конечно компания Mitsubishi будет продолжать развивать электрические технологии в своих новых моделях, которые мы увидим в ближайшем будущем. 

 

Так что есть надежда, что после появления бензиновых версий нового поколения ASX мы также увидим гибридные версии компактного кроссовера.

 

Не исключено также появление совсем скоро гибридной версии ASX в нынешнем поколении. Ведь пример успеха Outlander PHEV действительно не дает покоя маркетологам Японской марки. Так что вполне возможно, что Mitsubishi выпустит до премьеры новой модели нынешнее поколение ASX  с электромотором. 

 

Цена нового кроссовера Mitsubishi и дата выпуска

 

Как мы уже сказали концепция нового кроссовера, на базе которой с большой долей вероятности будет создана новая модель ASX, будет показана на автосалоне в Париже

 

Возможно уже на автосалоне в Лос-Анджелесе, мы увидим предсерийную модель ASX. Если наши предположения сбудутся, то новый кроссовер может выйти на рынок к концу 2017 года или в начале 2018 года. 

 

Стоимость нового поколения 2018 Mitsubishi ASX будет не намного дороже текущей версии автомобиля. Правда если компания Mitsubishi решится выпустить только гибридную версию, то конечно стоимость новой модели будет существенно больше по сравнению с бензиновыми автомобилями ASX.

Оцените новость:
28.06.16 (16:30)
20 455
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник