Всегда мечтали о крутом автомобиле из фильма? Ваши мечты осуществимы

Tweaked Automotive провел необычный тюнинг Defender, «Spectre Edition»

Всегда мечтали о крутом автомобиле из фильма? Ваши мечты осуществимы

Вы когда-нибудь мечтали владеть таким же автомобилем, какой вы видели в кино? Если это так, то у вас есть шанс приобрести один из таких автомобилей.

Те из вас, кто смотрел в 2015 году фильм о приключениях Джеймса Бонда, Spectre, наверняка запомнили особую версию Land Rover Defender. Это было одно из транспортных средств, используемых врагами главного героя, а не одним из автомобилей положительного персонажа. Но по всей видимости для некоторых людей этот факт вносит дополнительный шарм и налет привлекательности.

 

Смотрите также: Потрясающе отреставрированный Лэнд Ровер 1967 года можно «ухватить» на eBay

 

Вспомните о фильме «Bullitt», ведь скорее всего вы с большей долей вероятности захотели бы попасть за руль машины главного злодея (1968 Dodge Charger), а не в Ford Mustang главного героя Стива Маккуина.

Создатели SPECTRE Edition Land Rover Defender взяли во внимание интерес людей к автомобилям антиподов и создали полностью функциональную копию автомобиля, которую все мы видели в руках злодеев в очередной недавней бондиаде.

 

Даже несмотря на то, что Defender злодеев был показан в фильме в течении очень короткого отрезка времени, в Tweaked Automotive говорят, что они смогут создать Defender 90 или 110, с полностью изготовленным под заказ интерьером и внешностью, идентичной то, что была в фильме.

Каждый тюнингованный Defender получит 16-дюймовые колеса, расширенные колесные арки, и все элементы, показанные в фильме. Единственная деталь, которая будет отличать авто из кино и реальный прототип- пронумерованные плашки с номером автомобиля, да еще у первого автомбиля из спецверсии SPECTRE EDITION будет отличным внешний вид.

 

Почему именно сейчас?

В Tweaked Automotive посчитали, что сейчас наступил лучший момент, когда можно предложить такую версию Defender, поскольку модель уже не в производстве, а ее владельцы, возможно, заинтересованы в модернизации и установки функций, которые не были доступны с завода.

 

По-видимому, для такого тюнинга потребуется Land Rover- «донор», над преобразованием которого и поработают тюнеры из ателье. На выходе владелец получит не только красивый автомобиль как две капли воды похожий на машины из фильма, но и обзаведется действительно проходимым аппаратом.


 

Мощность двигателя была увеличена до 190 л.с., а максимальный крутящий момент теперь равен 490 Нм. Обновления, внесенные в интерьер, включают в себя установку мультимедийного блока с навигацией, передней и задней камерами, меньшим по диаметру рулем и полностью кожаным салоном.

Оцените новость:
29.08.16 (12:02)
3 848
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник