Изображения кроссовера 2016 Skoda Kodiaq попали в интернет

2016 Шкода Кодиак, фотографии и первые характеристики

Изображения кроссовера 2016 Skoda Kodiaq попали в интернет

До официального показа в Берлине нового необычного для Skoda семиместного кроссовера Skoda Kodiaq остались считанные часы. Но даже близость этого события не остановило чехов от показа до часа «X» еще одной порции «случайно» попавших в интернет изображений. Да, перед вами реальные фотографии внедорожника, именно так будет выглядеть семиместный кроссовер Шкода Kodiaq.


Нет ничего удивительного в том, что серийный вариант кроссовера сильно напоминает по внешнему виду концепцию- исследование Skoda VisionS Concept, представленное в Женеве в текущем году. Экстерьер двух автомобилей, если не принимать во внимание мелкие различающиеся детали, практически идентичен. Габариты собственно также не отличимы.

 

Официально: Новый 2016 Volkswagen Touran на платформе MQB [Видео]

 

Внешность Kodiaq характеризуется высокой передней частью, с ярко выраженными колесными арками и щедрым клиренсом. Модель в длину достигает 4,7 м от бампера до бампера. В базовой пятиместной комплектации автомобиль должен располагать немалым багажным отделением и простором для всех пяти пассажиров. Опционально, для автовладельцев с большой семьей предполагается наличие третьего ряда сидений. За доп. плату, новый чешский внедорожник сможет вместить в себя до семи человек.

 

На новых фотографиях интерьера показан новый «чистый» дизайн передней панели, рулевое колесо с тремя спицами, большой дисплей сенсорного экрана, знакомый вид приборов и беспроводное зарядное устройство для телефона. Последняя технология впервые установлена на модели Skoda, поэтому Kodiaq можно считать инноватором и в плане удобства соединения с периферийными устройствами.

 

Используя архитектуру MQB, можно быть на 100% уверенным, что на внедорожник будут установлены стандартные бензиновые TSI и TDI дизельные двигатели от VW Group. Привод- передний для недорогих комплектаций, полный для средних и выше средних. Шестиступенчатая механическая коробка передач станет доступной в минимальной комплектации, в более дорогих опциях будет устанавливаться DSG.


Более подробную информацию ожидаем сегодня, после официального дебюта кроссовера Шкода Кодиак.

Оцените новость:
1.09.16 (14:05)
7 544
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник