Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации

Новая модель BMW 5-серии G30 - Уже скоро.

 

/13.10.2016 года/ Обновление: Опубликованы официальные фотографии БМВ 5-серии 2017 года. Подробнее...

 






 

Все поклонники БМВ 5-серии замерли в ожидании появления новой модели под индексом G30, производство которой стартует уже в ноябре 2016 года. К сожалению, компания БМВ по-прежнему держит официальные фотографии нового седана в секрете. Но благодаря форуму Bimmer Post уже сегодня можно увидеть, как будет выглядеть новый кузов 5-серии, а также ознакомиться со спецификацией на новые автомобили, которые будут представлены официально на рынке США. 

 

Из спецификации видно, что клиенты в Америки будут выбирать между моделями 530i и 540i, которые будут продаваться как задним приводом, так и передачей крутящего момента на все четыре колеса. Ожидается, что после нескольких месяцев продаж этих моделей в модельный ряд для рынка Северной Америки добавиться модель 550i.

 

Вы сможете скачать на нашем сайте спецификацию на новые модели G30 из которой вы узнаете, какими опциями будут комплектоваться новые седаны БМВ.

 

Редкая замена масла в двигателе: Есть ли вред

 

Мы изучили спецификацию на новые модели 5-серии и увидели, что автомобили будут комплектоваться различными пакетами опций. Так в США первое время модели 530i и 540i будут оснащаться тремя различными пакетами опций помощи водителю.

 

Например, первый пакет будет включать проекцию на лобовое стекло, систему парктроников и камеру заднего вида. Второй опциональный пакет включает активный помощник водителю при рулевом управлении, улучшенную настройку автоматической парковки, систему мониторинга мертвых зон на дороге, систему обнаружения пешеходов, систему предупреждения столкновений, а также систему контроля при проезде перекрестков.

 

Третий пакет опций включает полуавтоматические системы помощи водителю. Например, машины с этим пакетом будут оснащаться активным круиз-контролем, который может управлять автомобилем без участия водителя. Также в этот пакет инженеры БМВ включили систему контроля полосы, которая способна автономно без участия водителя держать машину в заданной полосе движения. Кроме того, расширенный пакет опций помощи водителю включает в себя систему помощи движения в пробках, и систему автономного активного перестроения. 

 

Помимо всех вышеописанных технологий новая 5-серия будет доступна с множеством других пакетов опций в экстерьере и интерьере. В том числе автомобиль будет доступен с пакетом M Sport Package и Luxury Package.

 

Вот ссылка на официальную спецификацию 2017 BMW 5-Series G30 

 

160 фотографий BMW 5-Series G30



























































































































 

Оцените новость:
23.09.16 (18:02)
5 176
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник