Вот как будет выглядеть интерьер новой 2017 BMW 5-Series

Салон 2017 BMW 5-Series, первые фотографии и первый взгляд на внешность

Вот как будет выглядеть интерьер новой 2017 BMW 5-Series

 

Обновление: Первая утечка официальных фотографий BMW 5-Серии 2017 года



 

Фотошпионам удалось сделать фотографии интерьера 2017 BMW 5-Series, выбрав удобный момент, когда в салоне автомобиля абсолютно отсутствовал защитный камуфляж. Поэтому теперь мы можем заявить, теперь мы знаем, как будет выглядеть салон 5-Series, который был публично показан без какого-либо защитного камуфляжа.

Как и ожидалось, внутренний салон 5-Серии стилистически практически идентичен интерьеру своего старшего собрата, BMW 7-Series. По факту, некоторые части выглядят абсолютно идентично с теми элементами салона, которые мы видели на флагманской модели. Реальная победа для покупателей значительно более дешевой версии бизнес седана, которые смогут пользоваться теми же удобствами и благами, что владельцы флагманской модели.

 

Смотрите также: Новая BMW 5-й серии 2017 года

 

Не обращайте внимания на огромный тестовый экран появившийся в салоне[P1]  бизнес-модели BMW, в серийной версии его уже не будут использовать. Сосредоточьтесь на внешнем виде центральной консоли G30 5-Series, которая стала обладательницей набором многих модных элементов перешедших на нее с «семерки BMW 7-Series». Элементы управления, центральная электронная консоль, руль, селектор коробки переключения передач и отчасти расположение органов управления на центральном тоннеле идентичны с недавно поступившей в продажу новой 7-Series. «Крутилки» системы управления кондиционером, системой обогрева воздуха и настройки радио также в значительной степени остаются теми же, которые мы видели на BMW 7-Series.

Продолжая сравнение трех моделей, BMW 5-Series, 7-Series и уходящей пятой серии в кузове F10, нельзя обойти вниманием и тот факт, что полностью изменилась стилистика информационно развлекательной системы, экран которой теперь расположился в верхней части торпедо. Модный в последние годы вариант. Вряд ли удивим вас, если скажем, что внешне тачскрин и его расположение такое же, как у BMW 7-Series.

Из оставшихся схожих элементов, остался наполовину электронный кластер управления.

 

И так, можно констатировать факт того, что интерьер новой пятерки достаточно далеко ушел от F10 серии. Автомобиль действительно вырос, стал гораздо более технологичным и стильным.

Правда, как видите, не обошлось без неприятных моментов. Унификация с престижной флагманской моделью уже сыграла злую шутку, ни о какой индивидуальности не может идти и речи. Что ж, давно стало ясным, это новый тренд в автомобилестроении, делать несколько идентичных моделей в серии, разделяя их по классам и стоимости, нравится вам это или нет. Складывается смутное ощущение, что дизайнеры из Audi были правы, первыми начав клонировать свои модели.

13-числа, через два дня, BMW официально презентует свою новую модель бизнес-класса. Ждем.

Оцените новость:
11.10.16 (13:37)
6 315
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник