Китайская BMW 1-Series, версия для Китая: Фото

Первые фотографии седана BMW 1-Series

Китайская BMW 1-Series, версия для Китая: Фото

Вчера в интернете появились новые фотографии эксклюзивного китайского седана BMW 1-Series. Четырехдверная версия BMW 1-Series из Китая, необычный и даже можно сказать забавный экземпляр. Вроде ничем особенным не отличается от своих баварских собратьев по всему миру, но в тоже время имеет налет эксклюзивности.

Шпионские снимки седана 1-Series в преддверии мирового дебюта на подмостках автосалона в Гуанчжоу. Модели покрашены в термоядерный желтый и синий цвета металлик позаимствованные из стандартной палитры BMW. Присутствует одна фотография интерьера, которая помогает представить с каким внутренним убранством столкнутся будущие покупатели из Поднебесной.

 

Смотрите также: BMW опубликовала новые фотографии обновленной 3-й серии 2016 года

 

Несмотря на то, что четырехдверка представляет собой стандартную переделку распространенного по всему миру хэтчбека 1-й Серии, некоторые изменения во внешности все же присутствуют. Помимо дополнившего картину стилистики багажника, для китайского автомобильного рынка автомобили получили несколько дополненную стилистику экстерьера, в том числе измененные фары и задние фонари. Получилось достаточно неплохо, самобытно и интересно. Взгляните на фотографии, автомобиль стал выглядеть гораздо более уверенно:

 

Внутри салона автомобиль премьерный автомобиль преподносит чуть меньше сюрпризов. В целом салон будет привычен любому владельцу 1-й Серии. Для поднятия настроения и создания красивой обстановки автомобиле присутствует амбиентное освещение, о чем свидетельствуют ярко оранжевые линии под ручками открывания дверей, над бардачком и на приборной панели. Кстати, стилистика дверных ручек, которые мы привыкли видеть в хэтче BMW. Небольшое отличие, но между тем оно присутствует.

Когда модель поступит в продажу в Китае в первом квартале 2017 года, она станет предлагаться по крайней мере трех комплектациях. В них войдут- 1,5-литровый бензиновый турбированный трехцилиндровый мотор со 136 л.с. в модели 118i, 192 сильный 2,0-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель будет доступен для модели 120i, в то время как 125i получит самую мощную версию 231 л.с. от того же 2,0-литрового мотора.


Оцените новость:
17.11.16 (15:18)
5 094
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник