Первые фотографии внедорожника Rolls-Royce в движении

Rolls-Royce Cullinan впервые вышел на тестирования

Первые фотографии внедорожника Rolls-Royce в движении

Первые фотографии первого внедорожника Rolls-Royce появились в сети интернет. Тестовый экземпляр проходит испытания на дорогах Мюнхена. Давайте взглянем на него поближе.

Rolls-Royce семимильными шагами продвигается в разработке своего необычного роскошного внедорожника. Он уже выкатил огромного красавца на дороги Мюнхена, начав проводить первые тестовые исследования в реальных условиях. SUV от Роллс-Ройса получивший название Cullinan в честь самого большого в мире алмаза, как ожидается дебютирует в 2018 году.

Запечатленный на фотографиях внедорожник обернут в изрядное количество камуфляжа. Тем не менее автомобиль можно хорошо рассмотреть со всех сторон. Из-за угловатой, массивной формы, роскошный SUV виден на фото во всех деталях. Вертикальная хромированная массивная фальшрешетка радиатора, хромированные вставки на бампере, большие воздухозаборники и широкий силуэт доминируют во внешности автомобиля. Также на фотографиях нам впервые предоставляется возможность взглянуть на заднюю часть автомобиля. Сказать по ней пока нечего. Она все еще находится в ранней стадии разработки. Финальный стиль не ясен.

Project Cullinan продолжит тестироваться на дорогах общего пользования в течение последующего года, прежде чем прототип отправят в экстремальные условия тестирования, к Полярному Кругу. Далее исследования поведения прототипа в сложных условиях пройдут в пустынях Ближнего Востока. Инженеры проверят возможности люксового внедорожника и в жару, и в холод, что подсказывает, данная модель создается не просто с целью следовать тренду, Cullinan будет действительно способным внедорожником.

Помимо ставшей неотъемлемой частью Rolls-Royce угловатой конструкции, во внедорожнике Rolls-Royce будет применена та же алюминиевая пространственная платформа, которая станет частью основы для следующей модели Phantom.

Питаться внедорожник будет от более мощной версии V12 объемом в 6,75-литра. Не исключены гибридные и полностью электрические варианты новинки. Вся мощность разумеется будет уходить на все четыре колеса, как и положено настоящему внедорожнику. С удовольствием посмотрели бы внедорожные испытания внедорожника. Вероятно, он даже будет на что-то действительно способен вне асфальтированных дорог.

О будущей стоимости Cullinan нет никаких данных, скорее всего ценник будет выше, чем у классических седанов от Rolls-Royce. Конкурентами Куллинан станут Bentley Bentayga и еще не вышедший Lamborghini SUV.



Оцените новость:
9.12.16 (15:37)
9 149
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник