BMW X7 проходит последние испытания перед официальной премьерой

2018 BMW X7, новые шпионские фотографии и подготовка к премьере

BMW X7 проходит последние испытания перед официальной премьерой

BMW X7. Его соперниками должны стать лучшие люксовые внедорожники на Планете. Среди прямых конкурентов можно назвать Mercedes-Benz GLS, Land Rover Range Rover, а возможно и новичка среди больших игроков- Bentley Bentayga. Новый флагманский внедорожник готовится дать им серьезный ответ.

Большая ответственность не приемлет компромиссов. Под этим девизом баварский автопроизводитель вел разработку данного уникума и продолжает проводить плановые тестирования интересной новинки. И если BMW 3-Series реально можно назвать самым популярным в линейке баварцев автомобилем, на продажах которого сейчас держатся продажи BMW, то X7 должен стать вторым бриллиантом в немецкой короне наряду с флагманской моделью 7-Series.

 

Смотрите также: 2018 БМВ X7: фотографии, стоимость, тех. характеристики

 

Даже на фотографиях не покидает понимание того, что перед нами действительно большой, внушительный внедорожник. Взглянуть хотя бы на огромные, просто гипертрофированные фирменные радиаторные фальшрешетки. Такой площади покрытия вентиляционных радиаторных решеток мы не видели на BMW еще никогда. Помимо эстетической составляющий экстерьера, это наводит на мысли, что в подкапотном пространстве должны разместиться действительно достойные моторы, для которых объем и мощность имеет не последнее значение.


Благодаря шпионским фотографиям становится очевидным, BMW X7 будет не просто длиннее, шире и выше модели X5, она должна стать действительно самостоятельной моделью со своим стилем и позиционированием в автомобильном мире. Новинка должна отличаться, этого хотят покупатели и производитель должен им это дать. Из того, что видно за камуфляжем, можно, к примеру, отметить передний бампер X7, он получит новый стиль, не похожий на тот, что представлен на BMW X5. Тоже самое вероятнее всего будет касаться и заднего бампера. Добавьте к этому другую стилистику капота, головного света, радиаторной решетки, задних стоп сигналов и других частей экстерьера, и вы получите истинное лицо новинки, которое в принципе еще предстоит узнать на премьерном показе.

 

Говоря о более длинной базе, нельзя обойти вниманием задние двери, они огромны, особенно по сравнению с дверьми Mercedes-Benz GLS, что должно намекать на внушительное внутреннее пространство. Хотя опять же, так ли это или нет, об этом мы узнаем только после премьеры.

 

Под защитной пленкой скрывается увеличенная версия платформы BMW CLAR, которая уже используется на новых BMW 7 и 5-й сериях, она же легла в основу будущего X5 и новой «Тройки».

С точки зрения двигателей в X7 должны фигурировать оба бензиновых и дизельных агрегатов с шестью и восемью цилиндрами, плюс намечена установка четырехцилиндрового плагин-гибридного варианта.

 

Согласно последнему отчету, компания BMW также размышляет над добавлением модели X7 M в диапазон, прямого конкурента Mercedes-AMG GLS 63.

Что касается технологичности и роскошности салона BMW X7, похоже об этом не стоит беспокоиться, в нем будут представлены все последние гаджеты и устройства, находящиеся в текущей флагманской 7-й Серии и модели 5-й Серии, что означает множество полуавтономных технологий и широкий выбор услуг связи. Кстати, по прошлогодней информации, BMW X7 может появиться с тремя возможными внутренними конфигурациями: 5-местной, 7-местной и 4-местной, чтобы еще больше подчеркнуть фактор роскошности.

 

Смотрите также: Первый обзор на 2017 BMW 5-й Серии G30

 

Производство должно начаться на заводе BMW в Спартанбурге, Южная Каролина в 2018 году. В 2019 году кроссовер выедет на улицы всех городов мира.

Оцените новость:
16.12.16 (10:05)
7 647
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник