Брутальность во всем, самый опасный внедорожник из Латвии мощностью 1,600 лошадей

Dartz представил самый мощный и дорогой внедорожник в мире

Брутальность во всем, самый опасный внедорожник из Латвии мощностью 1.600 лошадей

Компания Dartz, офис которой расположился в столице Латвии, Риге, показала проект, над которым мастера трудились долгое время. Любимый многими почитателями тюнинга, брутальный проект внедорожника появился на свет. Под капотом монстра 1600 л.с., доступно бронирование по кругу. Чистое золото будет применяться при производстве уникального внедорожника как внутри, так и снаружи, а салон автомобиля будет отделан кожей мертвых аллигаторов и бриллиантами… С компромиссами этот парень явно не знаком.

 

Вы не поверите, но под личиной мощного угловатого внедорожника лежит всем известный, не менее крутой немецкий донор- Mercedes-AMG GLS 63. Кузов был невероятным образом изменен. В его трансформации принимали участие такие экзотические материалы, как карбон и кевлар. Если мы говорим о бронированной версии Dartz Prombron Black Alligator, то здесь дела обстоят еще хлеще, в ход идут титан с кевларом. Возможно внешность может быть на любителя, то технические характеристики и внутренняя отделка не оставит вас равнодушными.

Тюнингованный автомобиль обзавелся доработанной подвеской, более мощной тормозной системой (куда уж мощнее, это же AMG?!), доработанным рулевым управлением и трансмиссией с измененными характеристиками. Мы упомянули, что максимальная мощность этого дичайшего внедорожника составит 1.600 л.с., это действительно так. Но по всей видимости здесь идет речь о максимальной отдаче, потому, как вариации мощности могут варьироваться от 760 до 1.600 лошадей. На секундочку, 1.600 л.с., это на 1.000 лошадей больше чем у Bentley Bentayga. И на 100 лошадей больше, чем у Bugatti Chiron, что автоматически делает тюнингованный внедорожник самым мощным в мире.

Если внимательнее присмотреться к списку опций, то голова точно может пойти кругом. Все что вы пожелаете внутри салона, все можно будет изменить, заказать, установить, было бы желание. Одних только видов кожаной отделки огромное количество. Кожа ската, аллигатора, страуса, крокодила, питона..., салон можно обшить даже кожей акулы. Коврики скромно сделаны из овчины.

 

Смотрите также: Обзорный тест-драйв нового 2017 БМВ 5-Серии (G30)

 

Хотите знать сколько стоит этот автомобиль? Лучше не спрашивайте! Есть информация, что ценник будет превышать миллион долларов, но точной стоимости не назовет никто, потому что каждый экземпляр автомобиля будет сугубо индивидуален. Один только руль этого шедеврального авто будет стоить целое состояние, ведь отделан он чистым золотом и инкрустирован бриллиантами.

Компания Dartz даже подвела исторический базис под свою разработку, смешно соединив воедино Ленина на броневике и старую школу хип-хопа.

 

Почти сто лет назад, в октябре 1917 года, один обалденный парень по имени Владимир Ульянов a.k.a. LEN:IN, зародил традицию, которая теперь стала любимой среди нынешних рэперов и хип-хоп исполнителей.

 

Он вскочил на броневик и начал зачитывать рэп, более того, он начал настоящий рэп-батл. У него было много словечек от печально известных K MarXXX и F EngelZ и очень быстро его команда стала лидером на одной шестой части Земли - Российской империи.

 

Какое отношение это имеет к Dartz? Броневик, который LEN: IN использовал для своего рэп-батла был сделан в Риге, на РБВЗ (Руссо-Балт). Завод, который с 1869 года поставлял императорской семье роскошные королевские железнодорожные вагоны, а затем и автомобили - от ландол и до кабриолетов, а позже полностью бронированные и вооруженные пушками.

 

Вот такая забавная история. Как видно, с традициями у Dartz все хорошо. Рэпчик, броня, мощь и роскошь. Чего еще нужно от жизни крутым парням. А еще машина обладает специально системой отпугивания папарацци. Функция так и называется, Anti-Paparazzi Pack. Любопытные фотографы разбегутся за километр после включения сирен и лазеров защиты…

 

Смотрите также: Первый большой обзор нового 2017 Bugatti Chiron

 

Традиционное видео:

Оцените новость:
22.12.16 (15:28)
9 205
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник