BMW показало рестайлинговую версию 4 Серии [30 фото]

Дебют официальной рестайлинговой 2017 BMW 4 Series

BMW показало рестайлинговую версию 4 Серии [30 фото]

BMW провела среднесрочное обновление семейства 4 Series, включая рестайлинг флагманской версии M4.

 

Смотрите также: Что такое рестайлинг автомобиля?

 

После множества шпионских фотографий, время от времени попадавших в интернет, наконец-то на официальные подмостки прибыли пересмотренная 4-Серия от BMW. Обновилось все семейство: купе, кабриолет, экстравагантное Grand Coupe и могучая версия M4. BMW словно затеяло игру, найди различия между обновленной и дорестайлинговой версиями «четвертой» модели после среднесрочного обновления. И в целом обновление- это неплохо, многие ждали его, поскольку многим казалось, что 4 модель от BMW обладает слушком резкими и острыми линиями, с которыми что-то нужно было делать и чем быстрее, тем лучше.

Изменения были инициированы начиная с передней панели модели, на которой была установлена пара новейших светодиодных фар, которые были разработаны с целью замены морально устаревших ксеноновых блоков освещения, также на всех моделях во всем семействе теперь будут ставиться светодиодные противотуманки в стандартной комплектации.


BMW также поэкспериментировала с графикой светодиодных задних фонарей, чтобы придать задней части автомобиля дополнительное улучшение. Присутствуют в экстерьере и некоторые менее заметные изменения, в воздухозаборниках, заднем бампере, а также в новой реализации линий отделки, но такую мелочевку не каждый фанат BMW обнаружит с первого раза, а если речь идет о стороннем наблюдателе, то подобные обновления вообще могут пройти мимо него.

Продолжая тему обновления, BMW добавило несколько интригующих цветов, Sunset Orange и Snapper Rocks Blue, соответственно- Оранжевый и Синий оттенки. Обновились и легкосплавные диски для каждой линейки в модельном ряду: Advantage, Sport Line, Luxury и M Sport.

 

Изменения 2017 BMW 4-Series внутри салона

Виртуально перемещаемся в салон рестайлинговой версии 4-Серии. Обновленная модель встретит вас новыми хромированными деталями интерьера и черной глянцевой отделкой центральной консоли. Приборная панель выигрывает от двойной прострочки по кругу, которая создает впечатление нахождения в более престижном автомобиле, чем это есть на самом деле. В серию вошли три новых варианта обивки салона и три внутренних молдингов.

 

Монитор внутри BMW приветствует новые «фишки», обновленную опциональную Навигационную систему Professional с обновленным интерфейсом выполненном в большом «плиточном стиле», что делает его проще в использовании. Если есть желание, вы можете перенастроить систему управления сугубо под себя, изменив систему управления под себя. За дополнительную плату BMW внесет настраиваемую комбинацию приборной панели, предоставив владельцу несколько вариантов визуализации на выбор.

 

Технические обновления БМВ 4-Серии

На визуальном фронте изменения для BMW не заканчиваются. На самом деле их больше, чем кажется на первый взгляд, ведь 4 Series Coupe и 4 Series Gran Coupe получили измененные, более жесткие настройки подвески, с целью улучшения управляемости без ущерба для комфорта пассажиров. Адаптивная подвеска обещает стать еще одной ступенькой на пути к идеальному управлению. Заметим, что инженеры BMW провели настройки не только в гражданских версиях модели, но и в спортивной M Sport. От моделей 430i/430d и выше, покупатели могут заказать высокопроизводительные шины, в качестве опции с завода- изготовителя.

В общей сложности на моделях предложено не менее 31 вариации трансмиссий. Мощность бензиновых агрегатов варьируется от 184 л.с. (135 кВт) в модели 420i до 326 л.с. (240 кВт) в варианте 440i. Среди дизельных вариаций 420d является обладателем 190 л.с. (140 кВт), в то время как полноприводная 435d предоставляет 313 л.с. (230 кВт). 4 Series Gran Coupe можно приобрести в минимальной спецификации 418d с 150 л.с. (110 кВт). Цепкая полноприводная фирменная система xDrive на БМВ может быть обнаружена на 12 версиях обновленной модели. Стандартно система устанавливается на версию 435d и доступна во всех трех вариантах кузова.

 

2017 BMW M4

В верхней части линейки диапазона находятся M4 Coupe и M4 Convertible. Они получили примерно те же изменения в стиле и теперь щеголяют полностью светодиодными фарами и задними фонарями. Немного был переработан салон, он стал спортивнее, ну и подвеска подверглась ревизии.  Динамичный дуэт располагает 425 л.с. в стандартном облике и 444 л. с. Если речь идет о Competition Package.

Если этого мало, BMW готовит еще более заряженную версию M4, но ее мы увидим минимум через месяц.

 

Подборка фотографий рестайлинговой 2017 BMW 4-Series





























Оцените новость:
17.01.17 (13:55)
5 820
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник