Тестирование 2018 Mercedes-Benz C-Class с обновленной оптикой

Легкий рестайлинг Mercedes-Benz C-Class к 2018 году

Тестирование 2018 Mercedes-Benz C-Class с обновленной оптикой

Обновление C-Class идет своим чередом. Mercedes вносит небольшие изменения легкими движениями карандашей дизайнеров преобразуя «Бэби-Бенц» таким образом, чтобы постоянно поддерживать к нему интерес покупателей и не отпугивать их внезапными и непредсказуемыми изменениями. Глубже прорабатывая облик, параллельно ведутся работы и над техническими аспектами. Для автомобиля 2018 модельного года подготовлена обновленная светотехника, в частности улучшенные передние фары.

Кроме улучшенных фар на тестовом прототипе обкатываются новые бампера, это видно по маскировке на заднем и переднем бампере. Также обновится интерьер модели 2018 года. По плану Мерседес настало время обновить отделку и применять новые технологии.

Благодаря прошлогодним шпионским фото салона проходящей омологацию модели, с центральной консоли уйдет сенсорный увесистый элемент управления, который нависал над барабаном управления.

 

Смотрите также: Все новые автомобили Мерседес, которые выйдут до 2021 года

 

Появится обновленный руль с сенсорными кнопками, который многие с нетерпением ждут. Без сомнения, будут применены и менее значительные изменения, которые пока скрываются под защитной материей.

Среди двигателей, которые мы увидим под капотом обновленного C-класса, по слухам, будет присутствовать 2,0-литровый 4-цилиндровый дизель на моделях E200d и E220d и рядный шестицилиндровый агрегат, появление которого на следующем поколении C-Class уже не вызывает сомнения у многих автоэкспертов. Что касается высоких технологий, а именно полуавтономных функций, мы ожидаем, что обновленный C-Класс сможет похвастаться автономной функцией, взятой от E-Class, что безусловно поможет C-Класс стать более конкурентоспособным на рынке.

Седан и универсал C-класс 2018 модельного года будут показаны не ранее Франкфуртского автосалона в сентябре этого года.

Оцените новость:
27.02.17 (22:10)
11 641
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник