Jaguar раскрыл видео испытаний нового кроссовера E-Pace | Дата дебюта

Видео: как Ягуар испытывал свой новый кроссовер E-Pace

Jaguar раскрыл видео испытаний нового кроссовера E-Pace | Дата дебюта

Автомобильное лето, несмотря на то, что климатически оно выдалось очень холодным, оказалось на редкость знойным. Такого количества новинок в этот период затишья мы еще не видели никогда. Причем многие автобренды не будут дожидаться наступления осени и начала одного из самых грандиозных автосалонов в мире- Франкфуртского автошоу, нет, они намерены показать свои самые последние новинки в ближайшее время. Взять к примеру, Audi с ее флагманской моделью A8. Дебют намечен на 11 июля, другие важные модели автопроизводителей со всех уголков мира уже были официально представлены в июне этого года, среди них: Kia Rio, Hyundai Kona, Kia Stonic, Lincoln Navigator Extended, Volkswagen Polo, Nissan X-Trail, Qashqai, BMW 6-Series GT, Lada Vesta SW, наконец. И все эти новинки были показаны ровно за один месяц.

В июле нас ждет не менее жаркая, в переносном смысле, пора. И одними из первых покажут свои новые модели, как я уже говорил, Audi и Jaguar. Буквально за неделю до своего дебютного показа, Jaguar по современной традиции опубликовал фотографии закамуфлированного прототипа своей новинки и что самое главное видео. А также обозначил дату показа- 123 июля 2017 года.

В видеоролике модель испытывается в самых экстремальных для кроссовера условиях, быстро проезжая по грунтовым дорогам, проходя скоростные повороты на смешанном грунте, на снегу, в пустыне, в горах. И даже на трассе в Нюрбургринге. Такой плотный график испытаний говорит о желании Jaguar создать самый выносливый и безукоризненный кроссовер компакт-класса. Более 500 инженеров на четырех континентах работали над этим.

 

150 прототипов E-Pace были изучены вдоль и поперек в реальных условиях, на это ушло 120 тыс. часов разнообразных тестирований. Новинка после дебюта этим летом должна пойти в серию уже в начале 2018 года по начальной цене в Британии за £28,500, это около $38,600.

 

В линейку силовых агрегатов войдут, об этом мы упоминали ранее, бензиновые 2.0 литровые двигатели и дизельные моторы того же объема мощностью 178 и 148 л.с. соответственно. Самые мощные двигатели Ingenium получат 250 л.с. Также планируется и гибридная вариация кроссовера с 1.5 литровым трехцилиндровым дизельным мотором и электродвигателем.

Оцените новость:
6.07.17 (15:20)
2 447
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник