Рестайлинговый Mercedes C-Class готов к большому дебюту: Фото

Mercedes-Benz C-Class переживает средний фейслифтинг

Рестайлинговый Mercedes C-Class готов к большому дебюту: Фото

Нынешняя версия Mercedes-Benz C-Class- по многим параметрам автомобиль незаурядный и технически далеко не простой. С внешностью у него также все сложилось хорошо, мини S-Class приковывает взгляды на улице и не оставляет равнодушных среди сторонних наблюдателей. Кому-то он нравится и таких большинство, кто-то его наоборот, недолюбливает за округлые формы, немного нелепые задние фонари и ту же похожесть на флагманскую модель (не всем нравится стиль подражания). Попавший на конвейер в 2014 году, буквально несколько лет назад, этот автомобиль сложно назвать «старым», более того он даже младше многих других моделей в линейке Mercedes-Benz: CLA, CLS и S-Class.

Как бы то ни было, в Mercedes считают, что модель обязательно должна быть обновлена менее чем через четыре года после начала выпуска, вероятно иначе она потеряет свою актуальность. Небольшие изменения, но должны быть проведены над обновляемым автомобилем. Таким образом на шпионских фотографиях мы видим только закамуфлированные бампера, передний и задний, занавешенную радиаторную фальшрешетку и скрытые за защитными шторками элементы интерьера автомобиля.

 

Смотрите также: Рестайлинг Mercedes S-класса: Найди отличия

 

Автомобиль C-Class обнаруженный во время прохождения тестирования на дорогах южной Европы по всей видимости также получит новую фронтальную оптику. Вероятнее всего изменения в этом направлении будут проведены для моделей топовых комплектаций и скорее всего буду подразумевать под собой изменение рисунка светодиодных дневных ходовых огней, которые создадут новый образ посвежевшего автомобиля.

Нельзя исключать новых технологий «упакованных» внутри этого седана, как в салоне, так и под капотом. Точных данных пока на этот счет нет, гадать не будем, но из предположительных версий обновки могут коснуться установке последней версии информационно-развлекательной системы, новых/обновленных система безопасности и даже некоторых новых или также обновленных версий двигателей.

Предположительная дата дебюта- сентябрь месяц этого года, во Франкфурте. После официального показа новинки, чуть позже будут обновлены универсал, купе и кабриолет.




Оцените новость:
7.07.17 (11:50)
3 015
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник