Универсал 2019 Ford Focus станет больше и гораздо технологичнее: Первые шпионские фотографии

Первые шпионские фотографии универсала 2019 Ford Focus

Универсал 2019 Ford Focus станет больше и гораздо технологичнее: Первые шпионские фотографии

Ожидание первых качественных фотографий универсала Ford Focus 2019 модельного года завершено. Все любители бюджетных автомобилей в кузове универсал прильнули к мониторам своих компьютеров и изучают закамуфлированные фотографии новинки. Что мы видим на этих фото?

Первое что бросается в глаза при изучении четвертого поколения Focus- он подрос, стал значительно солиднее и больше. В самую пору сравнить его с Mondeo семилетней давности, по габаритам они фактически сравнялись. Общая длина и колесная база были явно увеличены по сравнению с текущей рестайлинговой моделью второго поколения, ну а где увеличивается длина, там обычно становится больше и ширина. Поэтому можно уже сейчас констатировать факт- будущие покупатели получат гораздо большую вместимость, а значит и еще больше комфорта в сравнении с моделью предыдущего поколения.

Присмотритесь к задним дверям универсала, они по всей видимости стали гораздо больше в длину. Таким образом это является второй весомой подсказкой, говорящей нам о том, что задние пассажиры в новинке будут чувствовать себя значительно комфортнее в дальних поездках, тесно вряд ли будет даже высоким людям. Вместимость багажника также может быть расширена. Сравните два Фокуса, будущего и текущего поколения:

 

Смотрите также: Вся известная на данный момент информация о новом 2018 Ford Focus

 

В остальном внешность новинки будет повторять экстерьер седанов и хэтчбеков, которые в свою очередь должны будут позаимствовать элементы от недавно обновленного младшего собрата- Ford Fiesta.

 

Технически, также, никаких особенных частей в универсальную версию не будет внесено. Те же двигатели, те же объемы. Множество силовых агрегатов EcoBoost, турбодизельные варианты и даже 1.5- литровый трехцилиндровый турбированный двигатель, который перейдет на Focus с Fiesta ST.

Также на универсале будет устанавливаться гибридный вариант силового агрегата. Информация- 100%. Какой варианта гибридизации изберут в Форд остается загадкой, возможно это будет обычный гибрид, а может быть и плагин-гибридная версия.

Также не исключается и полностью электрическая версия Ford Focus. Вот на нее мы бы с удовольствием посмотрели и изучили бы технические данные. Надеемся американский автопроизводитель организует производство недорогих и доступных электрокаров на базе популярной модели.

Помимо модели универсал, 2019 Форд Фокус также получит тип кузова, который подойдет активным молодым людям, предпочитающим отдых на природе. Защитные черные пластики по низу и завышенный клиренс. Интересно, система полного привода также будет присутствовать на нем?

С даты выхода в свет оригинала Focus, в 1998 году, Форд Фокус был максимально ориентирован на доступный класс, когда речь шла о качестве салона и информационно-развлекательных систем. Скорее всего в новом поколении Ford пересмотрим свой традиционный подход и сделает автомобиль с гораздо более богатыми комплектациями и возможностями управления.

Ford уже сделал необходимые инвестиции для вывода Focus IV поколения на рынок в следующем году.

Оцените новость:
25.07.17 (14:33)
6 957
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник