Патентные фотографии обновленных Renault Logan и Sandero появились на сайте Роспатента

Renault Logan и Sandero обновляются для российского рынка, получен патент

Патентные фотографии обновленных Renault Logan и Sandero появились на сайте Роспатента

Популярные «народные» французские автомобили Renault среди которых особым спросом пользуются Renault Logan и Renault Sandero обновятся для российских покупателей. На сайте Роспатента зарегистрированы первые патентные изображения. И это просто отличая новость для тех автолюбителей которые хотят недорого обновить свой автопарк, состоящий из одного автомобиля. Вывод новой модели на российский рынок вышел на прямую.

Много ли изменений внесли французы в свою бюджетные модели? Нет, не много. Были изменены фары, в них установлены новомодные светодиодные ДХО, фальшрешетка радиатора стала несколько иной по сравнению с дорейстайлинговой версией модели. Стандартно поменялись бампера моделей вместе с дизайном задних «стопов». Кроме этого, как видно из ранее опубликованных фотографий модели, изменился и рисунок колесных дисков.

 

Такие минимальные переделки почти не должны отразиться на цене двух моделей (об этом мы узнаем из обнародованных официальных ценников). Нынешнее поколение седана продается от 479.000 до 739.000 рублей, за хэтчбек Sandero дают от 489.990 до 717.990 рублей.

Дополнительно был пересмотрен интерьер, новый руль, улучшенная пластиковая обивка.

 

Линейка двигателей остается прежней- 1.6 литровые модели моторов мощностью от 82 до 113 л.с.

 

Сборка рестайлинговых Renault Logan и Sandero логично должна продолжится на АвтоВАЗ.

Не забываем, что на Франкфурте дебютирует и новый кроссовер Renault Duster. В нем изменений также немного, но они будут более заметны по сравнению с предыдущей моделью.

Оцените новость:
29.08.17 (17:28)
5 101
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник