Показан интерьер 2019 BMW 3 Series [Шпионские фотографии]

2019 BMW 3 Series, фотографии внешности и интерьера немецкого седана

Будущая модель 2019 BMW 3 Series была сфотографирована в преддверии своего дебюта. Автомобиль был зафиксирован фотографом в полном камуфляже, проходя тестирования на дороге. Впрочем, кое-что в автомобиле можно разглядеть, в том числе интерьер следующего поколения BMW одной из самых доступных премиальных автомобилей в мире.

 

Мгновенно привлекают внимание изображенные на фото частично закрытые серийные светодиодные LED фары. Между двумя новыми приборами освещения как обычно помещены фирменные сдвоенные сопла радиаторной решетки, которые судя по фотографиям полностью заблокированы, предположительно на прототипе установлена и обкатывается система активных «жалюзи» воздухозаборников.

 

Смотрите также: 2018 Genesis G70, седан, который победит конкурентов

 

Задняя часть автомобиля «заколочена» под завязку, распознать новые черты непросто, из-за камуфляжа проглядывают лишь части стоп-сигналов задних фонарей и двойные трубы выхлопа.

 

Видите два красных кружка на заднем бампере? Знаете, что это? Внешняя индикация, приклеивающаяся на прототип с гибридной трансмиссией. Теперь мы точно знаем, что 3-Series будет доступна с гибридным силовым агрегатом. Причем, скорее всего с самого начала продаж.

 

Фото интерьера приоткрывают завесу тайны относительно обновленного или полностью нового салона авто. Стилистически салон очень схож с тем, что используется на текущей рестайлинговой версии BMW 3-Series F30/F31. Расположение кнопок и систем управления на первый взгляд практически не изменилось.

 

Трехспицевое многофункциональное рулевое колесо расположено на своем законном месте. Рычаг переключения передач изменил форму на квадратную и стал почти идентичным тому, что используется на новой BMW 5 Series 2018 модельного года. Преемственность в полный рост?

 

Приборная панель представляет собой цифровой блок. На кадрах видно, как эта приборная панель включена и выключена.

 

Центрального монитора невидно, он закрыт черной тканью, центральная консоль также скрыта от любопытных глаз этим же материалом, наводит на мысль об изменениях, но расположение видимых органов управления подсказывает, что кардинальных доработок здесь вряд ли будет проведено.

 

Ожидаем, что продажи 3 Series начнутся в следующем 2018 году, в качестве модели 2019 года. А дебют скорее всего состоится на одном из автосалонов в начале 2018 года.

 

Оцените новость:
18.10.17 (13:01)
5 145
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник