Представлен новый седан 2019 Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback, обновленная, но хорошо узнаваемая модель

Короткая тизерная компания, предшествовавшая появлению Audi A7 Sportback, пролетела, её никто и не заметил. Настало время посмотреть на реальное обновление (внизу материала вас ждет подборка высококачественных фотографий новинки).

 

Седан A7 показал совершенно новый дизайн? Мы бы так не сказали, да, обновление на лицо, но от новинки явно веет стилем концепта Prologue, высококлассным, великолепным, продуманным, но уже виденным ранее. В общем, как бы не старался главный дизайнер всея Audi Марк Лихте отойти от концепции «все Audi на одно лицо», у него не получилось сломать десятилетиями выстроенную систему.

 

Что изменилось внешне?

Широкая монументальная единая угловатая фальшрешетка радиатора, пересмотренный дизайн головных фар и спортивные воздухозаборники смотрятся на обновленном седане свежо и приятно. Уникальный стиль виден в других деталях, автомобиль оснащен скульптурно вылепленным капотом, смелыми характерными для компании из Ингольштадта линиями и ниспадающей крышей.

 

Корма автомобиля "сужается, как у яхты". Сзади установлен интегрированный спойлер, который автоматически активизируется на скорости свыше 120 км/ч. В задней части дизайнеры также установили полноразмерную световую полосу стоп-сигналов, состоящую из тринадцати вертикальных сегментов которая может отображать различные световые анимации.

Дизайнеры также установили полноразмерную световую полосу, которая состоит из 13 вертикальных сегментов, которые могут воспроизводить различные световые анимации. На этом какие-то изысканные решения и интересны «фишки» с внешней стороны заканчиваются.

 

Взгляд внутрь Audi A7 Sportback

Переходя в салон, водители и пассажиры обнаружат элегантный и высокотехнологичный интерьер, оснащенный двумя сенсорными дисплеями. Техническое разнообразие будет доступно даже самым взыскательным покупателям. В список дополнений в том числе войдут: виртуальный дисплей со стороны водителя Audi virtual cockpit, Head-Up дисплей, аудиосистема Bang & Olufsen. Помимо прочего модель получит отличную кожаную отделку Valcona, технологию управления голосом и пакет амбиентного освещения.

Когда речь заходит о реально важных технологиях, Audi A7 Sportback есть чем похвастаться и здесь, поскольку седан может быть оснащен разнообразными системами помощи водителю, включая искусственный интеллект «Audi AI». Благодаря большому количеству камер и датчиков, A7 сможет самостоятельно маневрировать и выезжать с мест парковки и из гаража. Водители после ознакомления с новинкой также найдут более привычные и знакомые системы помощи, такие как адаптивный круиз-контроль.

 

Двигатели нового A7 Sportback

На старте продаж A7 будет предлагаться с турбированным 3.0-литровым двигателем TFSI V6, который развивает 340 л.с. (250 кВт) и 500 Нм крутящего момента. Он агрегатирован с семиступенчатой коробкой передач S Tronic и полноприводной системой Quattro, которая позволяет автомобилю ускориться с 0 до 100 км/ч за 5,3 секунды, прежде чем выйти на максимальную скорость в 250 км/ч.

 

Смотрите также: 2017 Audi Q5: Первый тест-драйв

 

Чуть позже после начала производства, модель расширит ассортимент четырех - и шестицилиндровых двигателей как дизельных, так и бензиновых.

 

Лучше управление

По части управляемости, автомобиль может быть оснащен четырьмя различными видами подвески, включая обычную стальную пружинную подвеску и обновленную пневматическую ее вариацию, которая обещает быть еще «более гибкой, быстрой и комфортной». Клиенты помимо прочего могут заказать спортивную подвеску, которая уменьшит дорожный просвет на 10 мм.

 

Смотрите также: Система полного привода 4WD против AWD: в чем разница

 

Водители также заметят прогрессивную систему рулевого управления со "спортивным соотношением", которое становится ощутимее с набором скорости и углами поворота. Еще одной примечательной особенностью Sportback станет динамичная-подруливающая задняя ось, которая поворачивает задние колеса на углы до 5 градусов.

 

A7 Sportback будет запущен в производство в Германии с февраля следующего года, цены начнутся от €67,800 (4.6 млн. рублей по курсу). Первое рестайлинговое поколение которое продается у нас стоит от 3.7 до 4.2 млн. рублей за самую простую «Базовую» комплектацию.

 

Фотоподборка Audi A7 Sportback





































 

Фотографии с лайф показа 2019 Audi A7 Sportback





Оцените новость:
20.10.17 (11:55)
4 914
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник