Первые секретные фотографии новой Тойота Камри для Российского рынка

Первые изображения новой Российского версии Тойота Камри.

 

На официальном сайте Федеральная службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) появились первые официальные изображения Российской версии нового поколения Тойота Камри. Давайте же узнаем, чем российская версия Камри будет отличаться от американской. Напомним, что американская версия Тойоты Камри была представлена в начале этого года и уже продаются не только в Северной Америке, но и доступна на других мировых рынках. 

 

Если вы внимательно посмотрите на первые изображения новой Российской Тойоты Камри, которые были зарегистрированы в Роспатенте, то вам сразу в глаза бросится полная схожесть автомобиля с американской версии. Что в этом странного? В принципе ничего.

 

Но напомним, что прошлые поколения популярного во всем мире седана для российского авторынка существенно отличались внешне от американских аналогов. 

На этот раз компания Тойота, по всей видимости, решила не делать для российского рынка исключения, выведя на рынок почти такой же автомобиль, который в настоящий момент уже официально представлен в продаже в США.

 

Напомним, что новое поколение Тойота Камри основано на новой модульной архитектуре TNGA. Эта платформа впервые была использована на новом поколение гибридных автомобилей Приус. В том числе эта же архитектура лежит в основе компактного кроссовера C-HR.

 

Для тех кто еще не знает также отметим, что новая Камри стала длиннее и шире по сравнению со своей предшественницей, которая в настоящий момент еще доступна для покупки на российском рынке. 

Подробности о новом седане Камри можно прочитать здесь и здесь

 

К сожалению, несмотря на появление изображений, которые раскрывают как будет выглядеть новая Камри для российского авторынка, все еще нет официальной информации о дате ее выхода на рынок. 

 

Напомним, что в нашей стране в настоящий момент продается обновленная Камри, которая получила в апреле текущего года второй рестайлинг. Так что, скорее всего, компания Тойота не будет спешить с началом продаж нового поколения седана. В этом году точно.

 

Что касаемо следующего года, то есть две предполагаемые даты официального дебюта новой Камри. Это либо апрель (именно такие слухи ходят среди менеджеров, которые работают в официальных автосалонах Тойота), либо август месяц, когда откроет свои двери международный московский автосалон. Кстати, именно на этом автосалоне компания Тойота и представляла свои прошлые поколения Камри. 

Нравится ли вам новое поколение Тойота Камри
Оцените новость:
21.11.17 (21:21)
6 293
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник