Ford показал официальный тизер перед премьерой нового Focus

10 апреля – премьера Focus, но детали показали уже сегодня

Будет ли на премьере та же машина, которую мы видели в феврале?

 

Ford начал дразнить своих фанатов с началом тизерной компании долгожданного следующего поколения Focus. В интернете появилось короткое видео, в котором мелькают элементы хэтчбека с синим овалом на пятой двери. Видео по какой-то причине расположено на румынской странице бренда в ********. Хотя это и не важно, где. Важно, что успели показать в коротком видеоролике.

 

Информации из видеоряда можно увидеть не очень много. Мы сделали скриншоты наиболее интересных частей автомобиля с видео. Таким образом мы узнали, как будут выглядеть диски:

 

Передние фары:

 

Кромка капота:

 

Надпись «F O C U S» на задней двери:

 

И, пожалуй, самый главный мессендж, раскрывший тайну первого публичного показа – 10 апреля. Да, через 8 дней Ford покажет свой самый долгожданный в мире автомобиль. Одну из самых популярных моделей в мире.

 

В принципе, фотошпионы уже несколько раз делали достаточно качественные фотографии Фокус нового поколения практически без камуфляжа, поэтому тизерное видео, скорее позволило подтвердить, что сфотографирован был именно тот автомобиль. Колесные диски и решетка радиатора это доказывают.

 

К счастью, мы уже знаем некоторые пикантные подробности относительно нового Фокус благодаря утечке данных начала этого года. Автомобиль будет немного длиннее своего предшественника, но также будет и легче на 50 кг, в зависимости от комплектации. Как подтверждает тизерное видео, хэтчбек получит дополнительные светодиодные фары, но традиционные галогенные лампы должны быть доступны для более дешевых отделок.

 

Смотрите также: Новый 2019 Ford Focus почти без камуфляжа: Фото

 

Что касается интерьера, ожидаем увидеть приборную панель в стиле европейской Fiesta с большим дисплеем в стиле планшета для информационно-развлекательной системы. Кроме того, будут использоваться более качественные материалы, а также лучшая шумо- и виброизоляция.

 

Первоначально Ford, скорее всего, покажет стандартную версию хэтчбека автомобиля вместе с околоспортивной линейкой ST. Тизер по всей видимости был как раз о нем. Более практичная версия универсал, а также седан будут представлены позже, скорее всего до конца 2018 года.

 

В 2018 году «Голубой овал», как его называют на родине, еще больше расширит линейку Focus с топовой шикарной версией Vignale и моделью Фокус с приподнятой подвеской Active model. В конце концов, в диапазон попадет топовая модель RS, которая по слухам, получит электрифицированный силовой агрегат мощностью не менее 400 лошадиных сил (298 киловатт) и пиковый крутящий момент в районе 600 Ньютон-метров.

 

Новый Фокус пойдет в производство на заводе Ford в Саарлуисе, Германия. Это будет моделью для европейского рынка. Американские автомобили будут собираться в Китае с середины 2019 года.

Оцените новость:
2.04.18 (17:22)
31 283
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник