2015 Тойота Камри, внешность раскрыта

2015 Toyota Camry, взгляд по-новому

 

Новая Тойота Камри приехала на Московский автосалон

 

Тойота показала обновленную Камри. В преддверии значимого автомобильного события Нью-Йоркского автошоу, японцы сделали подарок всем поклонникам марки и продемонстрировали новую Camry во всей красе.

 

Но несмотря на наличие большого количества качественных фотографий новой Toyota Camry 2015 года, большая интрига все равно остается, не известны даже небольшие технические подробности новинки.

 

Очевидные факты говорят лишь о том, что внешний облик автомобиля пересмотрен с достаточной степенью скурпулезности. Автомобиль явно получился отличным от предыдущего поколения.

 

Сморите также: Обновленная Toyota Camry будет представлена в 2014 году

 

По заявлениям Тойота с гордостью заявила: переделке подверглись все панели автомобиля, разве что крышу не тронули.

"Покупатели сейчас любят долговечность, качество и ценность, которую предоставляет Camry, но им важен еще и стиль, комфорт и исполнение, и в 2015 Camry есть все это" -сказал представитель Тойота, вице-президент Toyota Motor Sales в США Боб Картер. "Эта Камри- новая Камри, и она пришла от новой Тойоты", добавляет он.

 

Курт МакАлистер менеджер по продукции Тойота добавляет: "Мы бросим вызов ожиданиям того, как изменяется модель в середине жизненного пути".

 

Что ж, будем следить за новостями, скоро появятся новые обновления и новые данные. С ними мы ознакомим вас на страницах нашего интернет издания 1GAI.RU.

 

А пока предлагаем вам подборку HQ фотографий новой 2015 Toyota Camry.

 

2015 Тойота Камри, обновление информации

Последняя информация с Нью-Йоркского Автосалона. Появились новые данные по Toyota Camry 2015 года.

 

Изменилась не только внешняя часть автомобиля. Он подвергся достаточно глубокой и продуманной переработке. Экстерьер, интерьер, внутреннее "железо", все стало еще качественнее, еще лучше.

 

Появились новые комплектации. Одновременно спортивный и изящный XSE, экологически чистый Hybrid SE.

 

Габариты Камри немного изменились, в сравнении с дорестайлинговой версией. Машина стала на 45 мм длинее, на 10 мм увеличилась колея. Вместе с агрессивным передком с внушительной по размерам фальшрешеткой, это дает машине больше динамичной грации и красивой осанки.

 

Во внешности Камри узнаются нотки другой Тойоты, Короллы. Много ли она переняла у своего младшего брата или нет, сказать сложно, но то что это так, остается фактом. Новые LED фары, агрессивные и бескомпромиссные новые цвета кузова, в машине новое почти все....

 

Смотрите также: Тест сравнение и обзор 2013 Toyota Camry VS 2013 Honda Accord

 

Кстати, вариантов цветов будет 10, включая два новых: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.

 

Внутри 2015 Camry подкупает чувством совершенства в деталях, материалами премиум качества и улучшенным удобством. В зависимости от класса возможны разные варианты отделки на выбор, от скромных, но добротных тканевых, до кожаных сидений и элементов интерьера с элегантными стежками.

 

Переделана передняя панель, в ней расположился 4.2 дюймовый новый дисплей. В наличии имеются USB, 12V розетка, Bluetooth и другие удобные вещи.

 

Под капотом, по последним данным, изменение пока что не предвидится. 2.5, 3.5 литровые движки и коробки передач, шедшие на предыдущую модель, останутся и на новой.

 

Фотографии 2015 Тойота Камри































































 

Оцените новость:
29 993
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник