» » Ответ 6 к Билету №21
Пдд онлайн
9.10.12 (12:24)
13373
Источник © 1gai.ru, Автор Eric

Ответ 6 к Билету №21

 

Вопрос №6

 

 

 

 

 

Разрешено ли Вам за перекрестком выехать на полосу с реверсивным движением?

 

Ответ верный.

 

В соответствии с п.6.7 ПДД, выезд на полосу реверсивного движения при выключенном реверсивном светофоре запрещен.

 

 

1. Разрешено.

 

2. Разрешено, если Вы управляете легковым такси.

 

3. Запрещено.

 

 

 

        Следующий вопрос>

 


Обратно к списку билетов

 

Поделиться
За сколько вы купили свой автомобиль
 
Популярное

Подписаться на новости