» » Ответ 10 к Билету №22
Пдд онлайн
9.10.12 (12:41)
10627
Источник © 1gai.ru, Автор Eric

Ответ 10 к Билету №22

 

Вопрос №10

 

 

 

Разрешается ли Вам использовать для движения трамвайные пути встречного направления?

 

Ответ верный.

 

В соответствии с требованиями п.9.6 ПДД, выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается.

 

 

1. Разрешается.

 

2. Разрешается, если при этом не будут созданы помехи встречным транспортным средствам.

 

3. Разрешается только при объезде трамвая попутного направления.

 

4. Запрещается.

 

 

 

        Следующий вопрос>

 


Обратно к списку билетов

 

Поделиться
Какая коробка лучше: автомат, вариатор, робот или механика
 
Популярное

Подписаться на новости