» » Ответ 1 к Билету №27
Пдд онлайн
9.10.12 (16:22)
15586
Источник © 1gai.ru, Автор Eric

Ответ 1 к Билету №27

 

Вопрос №1

 

 

 

Могут ли водители, причастные к дорожно-транспортному происшествию (ДТП), в результате которого вред причинен только имуществу, оформить документы о ДТП на ближайшем посту дорожно-патрульной службы или в подразделении полиции?

 

Ответ верный.

 

Порядок действия описан в п.2.6 ПДД и допускает данные действия при условии предварительного составления схемы происшествия и подписания ее всеми участниками ДТП .

 

 

1. Могут.

 

2. Могут, только при отсутствии разногласий в определении обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате ДТП, характера и перечня видимых повреждений транспортных средств и при условии предварительной фиксации их положения, следов и предметов, относящихся к ДТП, а также повреждений транспортных средств.

 

3. Не могут.

 

 

 

        Следующий вопрос>

 

Поделиться
Кто выиграет Чемпионат мира по футболу 2018 года?
 
Популярное

Подписаться на новости