» » Ответ 9 к Билету №29
Пдд онлайн
9.10.12 (16:50)
6858
Источник © 1gai.ru, Автор Eric

Ответ 9 к Билету №29

 

Вопрос №9

 

 

 

 

 

Разрешено ли водителю движение задним ходом при отсутствии других участников движения?

 

Ответ верный.

 

В п.8.12 ПДД указано, что движение задним ходом запрещено в местах разворота, перечисленных в п.8.11 ПДД. Разворот на пешеходном переходе пунктом 8.11 ПДД запрещен, соответственно, движение задним ходом разрешено только до пешеходного перехода.

 

 

1. Разрешено.

 

2. Разрешено, но только до пешеходного перехода.

 

3. Запрещено.

 

 

 

        Следующий вопрос>

 


Обратно к списку билетов

 

Поделиться
Кто выиграет Чемпионат мира по футболу 2018 года?
 
Популярное

Подписаться на новости