» » Ответ 7 к Билету №32
Пдд онлайн
9.10.12 (21:30)
9274
Источник © 1gai.ru, Автор Eric

Ответ 7 к Билету №32

 

Вопрос №7

 

 

 

 

 

Обязаны ли Вы включить указатели правого поворота перед въездом на этот перекресток?

 

Ответ верный.

 

Не включив на данном перекрестке сигнал правого светового указателя поворота, мы нарушим требование п.8.1 ПДД о необходимости при осуществлении любого маневра подавать соответствующие сигналы вне зависимости от прочих условий.

 

 

1. Обязаны.

 

2. Обязаны только при наличии движущихся сзади транспортных средств.

 

3. Не обязаны.

 

 

 

        Следующий вопрос>

 


Обратно к списку билетов

 

Поделиться
Сталкивались ли вы с вымогательством денег сотрудником ГИБДД?
 
Популярное

Подписаться на новости