2013 Range Rover Evoque выйдет ограниченной специальной спорт версией

Модель Range Rover Evoque 2013 года, в мае 2013 года предложит для покупки ограниченную версию модного автомобиля.

Модель Range Rover Evoque 2013 года, в мае 2013 года предложит для покупки ограниченную версию модного автомобиля.

На предстоящем в этом году, первом автосалоне в Европе, который пройдет в Брюсселе, Range Rover Evoque 2013 года официально покажет ограниченную версию, которая поступит в продажу в мае 2013 года. Автомобиль будет представлен в спортивном стиле с элементами отделки  желтых вставок. Специальная ограниченная серия новых  Range Rover Evoque будет доступна в трех-дверных кузовах и пяти-дверных автомобилях. 

 

Не зависимо от того, какой цвет кузова автомобиля, интерьер выполнен в черном цвете, с желто-красной строчкой на сиденьях, на торпеде, внутренних ручках двери. 

Специальная спортивная версия  Evoque 2013 года включает в себя новый задний спойлер, затемненные передние фары, а так-же противотуманки. В том числе ограниченная серия спортивного стиля имеет специальные задние фонари, глянцевые черные 20-ти дюймовые кованные колесные диски, новый дизайн выхлопных труб. 

Evoque 2013 года с элементами желтых вставок будет предложен в различных комплектациях и со всеми двигателями, которые используются на данной марке. Официальные цены в Европе и в России будут обнародованы позднее.

 


















Оцените новость:
10.01.13 (23:32)
8 442
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник