Mercedes сделает передний значок звезды с подсветкой

Компания "Мерседес" представила свой новый логотип с подсветкой.

 

Фирма "Mercedes-Benz" создала новый значок-логотип в том же стиле, который располагается на решетке радиатора и который освещается теперь неоновой подсветкой. Это придает дополнительный шик роскошным автомобилям марки Мерседес, создавая тем самым индивидуальный стиль как самой машине, так и ее естественно владельцу.

[media=https://youtu.be/BjofICMUZTA] 

Данная уникальная эмблема с неоновой подсветкой возможна для установки (в качестве дополнительной опции) только на те автомобили, у которых эмблема Мерседес крепится на решетку радиатора. 

Для подсветки эмблемы используются оптическое волокно и светодиодные технологии. 

 

Отметим здесь, что эта подсветка эмблемы в виде звезды не активна во время движения автомобиля и также на холостом ходу при заведенном двигателе. Подсветка включается только после того и в тот момент, как только будет заглушен двигатель и откроется хотя бы одна дверь в машине или сам багажник, оставаясь таким образом активной в течении 15 секунд.

 

Яркая звезда на эмблеме автомобиля в настоящий момент доступна для установки ее на автомобили M-класса и GL-класса на территории Соединенных Штатов Америки.  В течении месяца компания "Мерседес" должна выпустить последующие эмблемы с подсветкой для автомашин C-class(a), E-class(a) и СLS-class(a) (4-х дверный авто).

 

Тем автовладельцам которые хотят раздвинуть границы освещения и подчеркнуть свою непосредственную индивидуальность, необходимо будет заплатить 394 доллара США за светящуюся звезду.

 

Будет ли данная эмблема в этом виде доступна на территории РФ пока не известно. Но скорее всего владельцы автомобилей марки Мерседес в России смогут все-же приобрести эту неоновую эмблему, но чуточку позже, чем на территории Соединенных Штатов Америки.

Оцените новость:
1.03.13 (17:13)
37 167
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник