Забытые ключи в салоне автомобиля

Ключи остались в салоне автомашины- это может случиться с каждым.

 

У большинства водителей и владельцев автомашин была такая ситуация или не приятный опыт, когда ключи от автомобиля остались в салоне, а двери автоматически закрылись.

Причин в возникновения данной ситуации множество. Это и не знание, того, что в автомобиле есть функция автоматического закрывания замков дверей, через определенный промежуток времени, или спешка из-за которой водитель оставил ключи в автомашине и многое другое.

 

Такие ситуации случаются очень часто, причем не только с владельцами обычных автомобилей, но и с водителями дорогих и роскошных машин. Ведь цена и  эксклюзивность автомобиля здесь не причем. Такая не приятность может произойти с кем угодно. 

Вот пример. Владелец спортивного автомобиля Koenigsegg CCR, по какой-то причине оставил в салоне автомобиля свои ключи и вышел на улицу. Двери заблокировались, тем самым оставив водителя в непростом положении.

 

Предлагаем вам видеосюжет, как владелец автомобиля Koenigsegg пытается, с помощью крючка из проволоки (судя по всему, крючок был сделан из вешалки) достать свои ключи из закрытого автомобиля. Обычно, такими приспособлениями пользуются угонщики автомашин. 

Судя по видео, ключи были оставлены на переднем водительском сиденье, так как если бы ключи были оставлены в замке зажигания, то достать их таким способом было бы проблематично.

 

Чем все закончилось, узнаете из видео. Приятного просмотра. 

Оцените новость:
6.03.13 (08:51)
6 281
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник