Alfa Romeo 4C Promo уже доступна для заказа

Старт продаж Alfa Romeo 4C намечен на июнь 2013 года.

 

В связи с большим количеством премьер на автосалоне в Женеве, тем для обсуждения в эти дни предостаточно. Но одна из самых обсуждаемых тем, это производство Alfa Romeo 4C. Обсуждают все. И ультра легкий кузов из углеволокна (вес автомобиля не превышает 895кг) и передние необычные фары в стили "глаз паука", которые кстати говоря были встречены многими любителями марки без особого энтузиазма . Но несомненно одно, этот автомобиль привлек большой интерес, так как с началом производства 4C, возможно начнется эра возрождения марки Alfa Romeo. 

Мы уже не раз писали о этой новой моделе и перед началом автосалона в Женеве, и вчера в первый день открытия автовыставки. Но, мы решили вернуться к этому автомобилю и вот, по какой причине. Итальянская компания выпустила первый рекламный видео ролик Alfa Romeo 4C и открыли сайт конфигуратор, для возможности предзаказа этой модели автомобиля. Продажи и первые поставки по заказам начнутся уже в июне текущего года.

В рекламном ролике Alfa сообщает о том, что заказать через сайт сейчас можно только стандартную комплектацию Alfa Romeo 4C. К июню станет возможно заказывать полную комплектацию автомобиля. В настоящий момент для предзаказа через интернет доступно только два цвета кузова и интерьера салона.

Ко всем дилерам в Европе новая Alfa Romeo 4C попадет в сентябре и будет доступна для покупки всем желающим. В США данный автомобиль попадет в конце 2013 года. В Россию в начале 2014 года. Примерная стоимость в Европе будет составлять € 60.000













Оцените новость:
6.03.13 (09:51)
7 142
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Похожие статьи

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник