Компания BMW заявила, что весь модельный ряд автомобилей будет существенно обновлен

Компания BMW решила обновить практически все свои модели.

Компания BMW заявила, что весь модельный ряд автомобилей будет существенно обновлен

По официальной информации от компании БМВ, в ближайшее время и до 2015 года включительно автоконцерн будет обновлять свой модельный ряд. В 2013 году Немецкий производитель представит 11 обновленных моделей. В 2014 году будет обновлено 22 автомобиля. В 2015 году оставшиеся две модели.

 

Предлагаем список новых автомобилей BMW, которые обновятся в течение 2013,2014 и 2015 года.

Так должна обновиться долгожданная 2014 BMW X5 (f15), премьера, которой должна состояться осенью текущего года. Также ожидается обновление 5 -серии и GT 5-series.

 

Но самые ожидаемые новые автомобили БМВ это абсолютно новые модели, такие как 2-серия, новая линейка электрических и гибридных автомашин. Городская серия BMW i3 и спортивный гибрид i8. Отметим, что электрическая инновационная BMW i3 в настоящий момент уже представлена не как концепт-кар, а в качестве полноценного опытного образца, на который уже поступило более 120 предзаказов на покупку.

 

Самой ожидаемой моделью,  которую с нетерпением ждет весь мир остается BMW 4-Series, которая должна выйти в кузове купе и кабриолет.

Не стоит забывать и о новой модели BMW Grad Turismo GT 3-серии, которая была представлена на выставке в Женеве и привлекла к себе массу внимания.

 

Напомним, автопроизводитель BMW завершил прошедший год с рекордными продажами и прибылью, не смотря на кризис в Европе, рынок которой является лидирующим для сбыта автомобильной продукции компании. Тем не менее,  компания БМВ строит амбициозные планы на 2013 год, в котором она планирует увеличить продажи своей автомобильной продукции и соответственно увеличить прибыль.

Оцените новость:
20.03.13 (13:54)
6 936
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник