Автомобильная симфония всех моделей Mercedes-Benz AMG

Звук двигателей всех AMG Mercedes-Benz. Видео

 

У компании Mercedes-Benz широкая линейка автомашин AMG, стоимость большинства которых очень существенна по сравнению с другими конкурентами. Поэтому с каждым годом компании все тяжелее продвигать на автомобильном рынке свои шикарные тюнинг модели. Для рекламного продвижения своих марок Mercedes проводит различные маркетинговые акции и т.п. Один из удачных способов рекламы своей продукции является продвижение с помощью видео роликов. 

 

Сегодня в сети появилось видео в котором компания Mercedes-Benz собрала все автомобили AMG для того, чтобы "сыграть" своеобразную "музыку" из мощного звучания двигателей всех тюнинговых автомобилей.

 

На одной площадке собрали весь ассортимент продукции AMG Mercedes-Benz от C63 AMG, внедорожником G63 AMG и заканчивая SLS AMG, A45 AMG и CLA 45 AMG, чтобы создать неповторимое одновременное звучание мощных двигателей роскошных автомобилей.

Подобную акцию в прошлом году, провел Американский автомобильный журнал "Car&Driverattempted", в которой приняли участие 9 автомобилей Mercedes линейки AMG.

 

В этом году Mercedes-Benz решило снять видеоролик собственными силами, в котором приняли участие 18 автомобилей AMG

Совокупная мощность всех автомашин, принимавших участие в съемках видео ролика, составила 11300 л.с.

Оцените новость:
21.03.13 (18:49)
3 396
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник