2014 BMW 4-Series Coupe: Первые шпионские фотографии

Фото-шпионы смогли зафиксировать первые фотографии BMW 4-серии 2014 года.

2014 BMW 4-Series Coupe: Первые шпионские фотографии  

Уже не раз в сети появлялись фотографии новой BMW 3-Series шестого поколения F30, в кузове купе, но в этот раз если бы не табличка в задней части автомобиля, то можно было бы подумать, что на фотографиях БМВ 3 серии. Но благодаря этим снимкам, можно с уверенностью сказать, что это новая 4-серия автомобилей BMW.

 

Так в задней части автомашины на табличке с обозначением модели стоит маркировка "435i". Автомобиль очень похож на BMW 4-Series, который недавно был представлен в качестве концепт-кара. 

Концепт-кар и автомобиль на фотографиях практически ни чем не отличаются, за исключением некоторых деталей бампера и не большими изменениями передних крыльев автомобиля. 

 

По некоторым данным концерн БМВ намерен дифференцировать маркировку всего модельного ряда с целью расширения количества моделей и кузовов всех серий автомобилей. Например, автомобили в кузове седан, универсал и Grand Turismo будут иметь обозначение модели, начинающееся с нечетной цифры. Более динамичные автомобили будут обозначаться с начальной четной цифры (купе, кабриолет и др.). Пока не ясно, как Немцы поступят с обозначением моделей М3. Но скорее всего, БМВ М3(седан), будет обозначаться по прежнему, а вот в кузове купе маркировка модели, будет по видимому носить обозначение BMW M4.

 

Что касается автомобиля, который был зафиксирован сегодня, то по всей видимости это BMW 4-Series Coupe, которое в настоящий момент находится под кодовым названием F32. Это первый автомобиль 4 серии, продажи которого стартуют во второй половине этого года.

Скорее всего, автомобиль официально представят в качестве серийного образца в сентябре на автомобильной выставке во Франкфурте, после чего и начнется серийное производство и продажи по всему миру.

 

Модель BMW "428i" - 2-х литровый турбированный бензиновый двигатель, мощностью 240 л.с.

Модель BMW "435i" - 3-х литровый турбированный бензиновый двигатель, мощностью 300 л.с.

 

На новой четвертой серии БМВ будет устанавливаться механическая 6-ти ступенчатая и 8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач.

Также будет доступна полноприводная версия.

Оцените новость:
23.03.13 (00:40)
10 531
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник