Актер Дэниел Крейг заработал 1млн. долларов за презентацию нового 2014 Range Rover Sport

За 007 минут 1.000.000 долларов США.

За 007 минут 1.000.000 долларов США.  

Актер Дэниел Крейг, который является главным лицом фильмов о Джеймсе Бонде (агент 007), стал главным действующем лицом во время презентации нового Range Rover Sport, которая состоялась на днях на автосалоне в Нью-Йорке.

 

Многие подумали, что это очередной пиар ход, в котором автопроизводитель традиционно использует знаменитых людей для премьеры и рекламы нового автомобиля. По сути, новая презентация Range Rover Sport 2014, в которой учувствовал актер Дэниел Крейг, является и пиар ходом, и одновременно нет.

 

Участие актера в премьере нового флагманского внедорожника было особенным не только потому, что Дэниел Крейг известный, как агент 007, но и по необычному контракту, по которому "Джеймс Бонд" получил 1.000.000 долларов США, за участие в презентации нового автомобиля.

Отметим, что контракт был заключен незадолго до начала работы автовыставки в Нью-Йорке, хотя, как правило, автопроизводители заключают подобные контракты задолго до официальных презентаций своих новинок и на долгий срок, оплачивая, куда меньшие деньги чем были заплачены Дэниелу Крейгу.

 

Участие актера в презентации нового Range Rover заключалось в съемке нескольких коротких видео роликов, на которых "агент 007" ездил по улицам Манхэттена и непосредственно самим присутствием на выставке в Нью-Йорке, на которой актер, подъехав на автомобиле, вышел из него, дал короткое интервью и покинул мероприятие.

 

Вот все, что потребовалось актеру, чтобы получить огромную сумму за презентацию автомобиля. 

Компания Land Rover в настоящий момент пытается избежать комментариев по поводу этого события и оплаченного ими неординарного гонорара.

 

По некоторым данным актер полученный гонорар должен перевести на счет благотворительной организации, занимающейся борьбой с распространением СПИДа в Кении.

 

Не смотря на все разговоры, которые начались в СМИ по поводу огромной выплаты за участие в короткой презентации нового Range Rover Sport, компания Land Rover войдет в историю, как фирма которая выплатила самый большой гонорар за участие знаменитости в премьере автомобиля.


 

 

 

 

Оцените новость:
30.03.13 (11:30)
7 491
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник