Экзотический тюнинг 2013 Mercedes-Benz SL

Экзотика и роскошь Mercedes-Benz SL 2013 года.

Экзотика и роскошь Mercedes-Benz SL 2013 года.  

Болгарское тюнинг-ателье Vilner провело тюнинг автомобиля Mercedes-Benz SL предыдущего поколения, изменив полностью стиль салона автомобиля, применив экзотические материалы отделки. В результате тюнинга салона в автомашине практически не осталось мест, которые были не тронуты. Как заявила компания Vilner, этот проект по тюнингу Мерседеса, стал самым смелым из всех работ, которые проводило тюнинг-ателье.

 

Так стандартная кожа отделки сидений автомобиля была заменена на коричневую высококачественную кожу Nappa, которая имеет эффект старины. Некоторые элементы стандартной кожи также были заменены на крокодиловую натуральную кожу. Практически все пластиковые элементы интерьера и потолок салона автомобиля покрыли искусственной кожей алькантрой. В том числе экзотические материалы были использованы для отделки рулевого колеса, ремней безопасности и напольных ковриков.

 

В отличии от заводской отделки, благодаря тюнингу салона автомобиля, Mercedes-Benz SL стал выглядеть исключительно и более индивидуально. Как сообщили представители тюнинг-ателье Vilner, для отделки салона использовалось пять видов отделочных материалов. Перед началом работ по тюнингу салона, все материалы были подобраны по цвету и тону, для того чтобы обеспечить единый тональный колорит салона. В результате использования нескольких видов материалов в сочетании друг с другом, дизайнеры доказали, что использование экзотических материалов для отделки интерьера автомобиля, в сочетании с экзотической кожей не делает внутренний вид автомобиля каким то вызывающим и неуместным.

 

Помимо этого в Mercedes-Benz SL была заменена штатная аудио система (динамики) на DLS звуковую систему, которая включает в себя несколько усилителей и  динамики HD-звука. Для лучшего звучания музыкальных композиций в автомобиле была улучшена звукоизоляция, благодаря которой при прослушивании музыкальных треков теперь не мешают лишние шумы во время движения автомашины.

 

Для того, чтобы подчеркнуть авторство дизайнера и тюнинг-ателье в двери автомобиля были встроены лазеры, которые проецируют изображение логотипа тюнинг компании на дорогу, при открытых дверях.

Оцените новость:
2.04.13 (08:00)
15 252
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник