Первые официальные фотографии 2015 BMW X4 Концепт. [Обновление+34фото]

 

Первые официальные фотографии концепт-кара BMW X4.

Новый 2015 BMW X4 Концепт  

 











 

Сразу хотелось бы обратить внимание на огромные колесные диски, которые судя по всему, будут устанавливаться на заводе и наличие большого количества хромированных элементов кузова, а также на аэродинамические бампера. Не смотря на то, что новая БМВ Х-4 это уменьшенная версия БМВ Х6, новая модель приобретет свой индивидуальный стиль.

 

К сожалению пока ничего не известно о дате официальной премьеры, но в связи с появлением официальных снимков, можно предположить, что вполне возможно Немецкий концерн BMW намерен показать новую модель на предстоящем автосалоне в Шанхае, который пройдет с 21 по 29 апреля 2013 года. Лучшего момента для премьеры нового флагмана БМВ х4 не придумаешь.

 

Со слов исполнительного директора Норберта Райтхофера, новый кроссовер будет оснащаться двигателями, которые в настоящий момент устанавливаются на новое поколение БМВ Х3. Так будут доступны бензиновые и дизельные шестицилиндровые и четырехцилиндровые силовые агрегаты. Отметим, что не смотря на меньшие размеры X4, длина автомобиля составляет 4,65 метра.

Мы считаем, что до полного официального релиза новой БМВ Х4 осталось совсем не много. 

Оцените новость:
18.04.13 (20:47)
12 773
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник