Единственный розовый Rolls-Royce для благотворительности. Проект FAB1 Million

розовый Rolls-Royce

Благотворительный проект FAB1 Million, решил создать единственный в своем роде розовый Rolls-Royce для того, чтобы собрать 1,000,000 фунтов стерлингов, для благотворительной организации Breast Cancer Care, занимающиеся заболеванием рака молочной железы. 

 

Когда отдеьные покупатели и владельцы автомобилей выбирают или перекрашивают свои автомобили в розовый цвет, как правило это означает, что владелец хочет выделить свой статус богатства и индивидуальность. Но иногда такое подчеркивание индивидуальности наоборот показывает плохой вкус хозяина автомашины. 

 

Создатели проекта FAB1 Million заказали особый и единственный в своем роде эксклюзивный розовый Rolls-Royce для того, чтобы сдавать его в аренду и собрать 1млн фунтов стерлингов. Автомобиль будет доступен для аренды в течении 20 ближайших месяцев. Этот необычный автомобиль подойдет для каких-то значимых событий, таких как свадьба, корпоративы, а также для событий в шоу бизнесе. 

 

Отметим, что в розовом Rolls-Royce есть специальные розовые зонтики и специальные розовые подголовники, на которых есть ручная вышивка логотипа благотворительной организации по борьбе с раком молочной железы.

 

Проект будет запущен 18 апреля 2013 года.

 

Оцените новость:
16.04.13 (10:26)
16 608
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник